Свадьба, венчание, брак

А вы бы встречались просто ради секса или семью для этого создавали? Я думаю, оно того не стоит

Брак - это то чем мужчина платит за секс, секс - это то чем женщина платит за брак. А вообще жениться только ради секса - это все-равно что покупать пасеку, ради ложки меда. Глупо. Но очень часто люди женятся без любви, потому что все долбанные писатели-романтики, поэты и иже с ними восхваляют большую и чистую любовь, а не бытовуху и умалчивают о изъянах семейной жизни, о спорах и ссорах, предательствах и изменах. Увы! По-настоящему, мало кто из людей испытает настоящую чистую и искреннюю любовь, большинство будет довольстваваться горечью измен и приступами неконтроллируемой ревности. И пусть большинство тешат себя мыслями, что это любовь, но мы-то с вами знаем что это такое, правда?
Александра Швец
Лучший ответ
А чтоб сексом заняться обязательно замуж или жениться? Глупость полная, секс тоже может не понравиться, а жить с человеком придётся годами....
Александра Дружинина вот это и ужасно, сразу не распознаешь
Я встречалась ради секса ...много лет, а потом стали жить вместе, потому что кроме секса оказалось еще очень даже много общего, да и вдвоем веселее-)))
Яна Епанчина
семья-это есть главнное, а секс... с любимым человеком и какбы с супругом или супругой это клево... хе... а если сще и дети будут... хе... классно это
Марина Юхатова
Александра Дружинина А может не на всю жизнь любимый, а потом,что с ним делать?
нет. я тоже думаю - не стоит.
Ну, просто ради секса, семью создавать конечно не стоит
семью создавать конечно не стоит. встретились, переспали, разбежались и так по кругу.
Света Дубко
нет. Единственный человек с кем я встречалась - мой муж. по любви))
не стоит....
не стОит у кого не стоИт, а если не стоит, то какая семья может быть))))
К.
Ксения .
Александра Дружинина у меня в любом случае не стОит
если не стоИт, то значит не стОит
....кхм.. . как бы сказать-то.... ради секса встречаться уже совсем не ново...
Ну ежели только ради секса, То правда оно того не стоит))))
Встречаться просто ради секса бессмысленно. А создавать семью только для занятий сексом вообще глупо.
Если взаимное желание, то почему нет?
Почему же? ведь мы не вечны..., а дети наше будушее!