y menya myj takoi, no ya toje vspil`4ivaya
y nas Ispanskie strasti, v pryamom smisle)
Свадьба, венчание, брак
Видели ли вы семьи где муж очень вспыльчивый? как такие семьи выживают? и как развивается их судьба?
Очень часто видела... жены терпят, мужья орут, психуют. жедные женщины на себе крест поставили и терпят
Православные жены готовы терпеть таких мужей до гроба, сколько историй в православных книгах, где жены так терпели вспыльчивость мужей, и умерли перед Богом в терпении и мучении..
Юля Моисеева
а накуя?
У моей подруги был похожий муж. В гостях у них была, подруга слово не так сказала, а он в моем присутствии разорался, скандал устроил. Короче, развелись они, даже года не прожили. Она сейчас снова замужем, хороший, спокойный ей муж попался.
у меня такой муж. Что он мне только не пытался устраивать. Но видимо не на ту нарвался. В ответ получал вдвое хуже. И фотки свадебные я рвала (беременная была) , и милицию вызывала, и только что готовый ужин в унитаз смывала.... И о чудо, не поверите. Любит меня, без меня жить не может и я самая красивая! Мы квартиру недавно купили. Со временем он спокойнее становится. Только почему-то чаще говорит "я тебя боюсь".. Но это уже мелочи)))))
Светлана Рякина
на долго ли такой рядом останется если он вас боится, при случае уйдёт , пусть даже в некуда- были такие истории в жизни
Есть пара тройка знакомых семей. В основном, все распались. Одну знаю, которая выжила)) ) Но там и жена ого-го, какая вспыльчивая! Итальянская семейка у них =))) Вот им бы было скучно друг без друга))))))
Я впервые такую увидела у себя)))) ) В 35 замуж второй раз вышла.... не жилось спокойно.... но рождения ляльки муж был такой спокойный.... а потом решил что все, дороги назад нету, и показал себя во всей красе)))) ) Любая мелочь может вызвать дикие вопли, бросания предметов о стенки, оскорбления. Что это- отсутствие воспитания, либо гниль в характере- мне все равно, но дети страдают из-за ентой фигни здорово, да и я за год совместной жизни на тень стала походить. Не знаю, что будет, но желания сохранять этот брак нет никакого.
Инна Савченко
А не пробовала бросать предметы на встречу? Или даже первой. Говорят помогает в 50% случаев.
Ольга Коваль
я вчера бросила кружку первая....ага....все только хуже было!
потом сумка моя полетела со всем содержимым, потом я стол с компом опрокинула (комп живой), потом короче как во сне!
ужас!
не знаю тоже что делать,а разводиться грех, да и привыкла я к нему, все таки бывает он добрый, просто работает много-раздраженный стал!
про любовь и не говорю, так как не знаю что это такое, и говорят вообще любви нет в материальом мире, вожделение одно да страсть....еще уважение и терпение.вотъ
ужас!
если это внешняя вспыльчивость, и не направленная на членов семьи то нормуль живут. а если портит кровь семейству то ничего хорошего
таких семей много- вспыльчивый не жестокий- покричит и успокоится, хотя и нервы помотает, а есть такие что не дай Бог, но и от таких мужей жёны не уходят и побои терпят и унижения пока до криминала не дойдёт- как у моей подруги было.... Слава Богу и сынок с ней и уехала она с тех мест, но думаю до сих пор с ужасом вспоминает житьё с первым мужем