Свадьба, венчание, брак

Нужно спасти семью.Напилась.Муж не хочет меня видеть.Как вернуть?

9 лет не пила.До этого 7 лет алкоголизма.Без врачей. Год назад у мужа умер лучший друг,он стал меняться.До сих пор не пойму в какую строну. Я,из-за ревности, начала употреблять алкоголь.Теряю любимого.Что делать?
Rut
Выпивкой не решить вашу проблему, просто вспомните как вы отказались от этого семь лет назад. А ревновать я думаю не стоит, раз до этого всё было хорошо, то он вас любит. А потеря лучшего друга видать для него сыграла большое значение, просто перетерпите и поддержите его, ему ведь тоже тяжело. Всё наладится :-)
Наталья Шикова
Лучший ответ
Rut Спасибо!Наверное нужно просто молчать и быть тихой?!
Шеф! Все пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает! Катастрофа!
обоим щелбан по лбу и сдать в поликлинику для опытов.
Айжан Абилова
Если любит, то простит.
Rut Спасибо!
вы сами создали себе проблему, пытаетесь найти оправдание поведением мужа... а ведь известно, что трезвый мозг и пьяный мыслят по разному! выпиая, усугубите проблему, потеряете семью, потеряете себя-одумайтесь, в ваших руках как себя поднять, так и уничтожить!
Наверное для начала принять то, что муж имеет право на любые реакции, как вернуться, так и уйти.. . и возможно он и не вернется.. . этого никто не знает.. .

А что вам делать? Разбираться с алкоголизмом.. . дело ведь не в том пьете вы или не пьете, алкоголизм - образ мысли.. . И с ревностью кстатаи тоже...
Иванова Ирина
бросай, и даже не нюхай
Не пей :)Если не дура)
Но таким макаром вы его точно потеряете!
Есть такое высказывание "Помоги себе САМ" - это в вашем случае.
А иначе потеряете не только мужа, но и себя.
Татьяна ,,, А меня сегодня девчонка предала...вроде обычное дело, но почему так выворачает и болит МОЖЕТ БЫТЬ....
Уважаемая Викеша!
Раскажите всё как есть, от начала и до текущего момента, причины и следствия, извинитесь, пообещайте больше не пить совсем и исполняйте обещание. Это лучший выход, я думаю.
С уважением,
Артём Корюкин.
Ummu Huraira
Какой ужас - пьяная баба!!!!
Rut Извините,но грехи есть у всех.Осуждать может каждый,а помочь-1!
Rut Да и не баба,а ЖЕНЩИНА!!!!
Во-первых, перестать употреблять алкоголь.
Rut Да я не пью,один раз было,но реация-синяк.Я понимаю свою ошибку,но он не ХОЧЕТ ее понимать.
)))))) sorry, не мог сдержаться...
Lуudmila Kazeyeva
Rut Ну да,пьющая женщина-это кошмар!А каждый ли мужчина сможет себе сказать:я выпиваю,значит я алкоголик?! Нет! А я справилась без врачей и смогу дальше.А как быть с чувствами?Ведь любовь подразумевает прощение и помощь....А????