Свадьба, венчание, брак
Как быть? Мой мужчина говорит что такие как я женщины созданы для семьи-дома, а не для секса.
Отказывает мне в интиме. Я сейчас нахожусь в хорошей физической форме-вес 55 вся подтянутая, и очень сексуально активна. Нахожусь в гражданском браке с этим мужчиной несколько месяцев, он намерен на мне жениться, всячески намекает. Но отсутствие регулярного секса меня напрягает. Всячески меня тыкает что я помешана на сексе, а семья строится на другом.... Просто для меня странно общаться с мужчиной и не заниматься с ним сексом. Если он всетаки дозревает, то это происходит всего один раз причем в 1-2 недели. А я хочу по несколько раз в день. Таблетки пить отказывается. Угрожает что если я заведу любовника мы расстанемся. Кто сталкивался с таким? Что с ним делать?
)))) после свадьбы будет еще реже...
у меня такая же беда, думала после свадьбы будет лучше... нет, раньше было раз в неделю, а теперь 2 раза в месяц - это уже круто... ((((( я озабоченная, у меня других мыслей нету, я извращенка и т. д. а он устал, болит голова-живот, хочет спать и т. д.
я нормальная женщина, хочу хотя бы раз в неделю...
короче, ищи себе по темпераменту, а уж если любишь - заведи нескольких "обожателей", то станешь как я - уже ничего не хочу и никого
Думаю что второе, и проблемы с головой.
если вы женщина для семьи-дома, то семьи без секса не бывает. нормальной семьи. гоните его в шею. найдутся нормальные мужчины. не сомневайтесь :)
вам нужен другой мужчина, у вас разные темпераменты
Оля Мик
по гороскопу мы подходим друг другу и во всем идиллия кроме интима.
Eliza Joroeva
в таком возрасте без секса долго не протяните. он вас в итоге сделает очередной нервной истеричной бабой (извиняюсь) от неудовлетворенности. так что расставайтесь и ищите мужчину который бы вас любил и хотел, а не смотрел как на домработницу.
особенно мне понравилась фраза в одном из комментов: "по гороскопу мы подходим друг другу во всем"..
Вы это.. жить то с гороскопом или человеком собираетесь?..
Не, ну тогда и этот ваш секс то же надо по гороскопу делать.. Че он, гороскоп, по этому поводу говорит?.. )
Короче фигней занимаетесь.. И вы и он, но каждый своей...
"Живем несколько месяцев".. прям умататься какой великий срок чтобы понять что "идеально подходите друг другу"...
Тьфу... блин...
но семья это муж.. общие дети общий быт но и, конечно. секс.... так и скажите что такая жизнь вас не устраивает... или терпите...
это не ваш мужчина
У вас разный темперамент. Толку от вашего союза не будет - все равно разбежитесь, или придется смириться с тем, что секса со временем будет все меньше и меньше.
наверное ты бревно в постели
Вам хочется чтобы он однажды узнал о вашем любовнике? Пока не поздно лучше разбежаться.
Да у мужчин на первом месте их член, чтоб он был доволен и сыт.
Тут что то иное. Подумайте, может ему с вами в сексе что то отталкивает
Вы живёте с ним и не знаете кто он и что он? По вашему тексту - создаётся чувство - что вас выборочно выхватили из толпы и насильно поселили вместе- сожительствовать . Как так -то ...О_о
познакомся с соседом или другом семьи
обычный импотент. не трать время на него. он тебе ясно говорит, что от тебя будет требоваться - еда и постиранная одежда, готовься быть с ним обычной прислугой.
Либо импотент, либо просто идиот.
дело не в возрасте, просто разные темпераменты
Я жила с таким 20 лет. В первый год совместной жизни секс был 2 раза в неделю, а потом 1 раз в квартал. Он тоже говорил мне, что он как человек здоровый в этом не нуждается и что в войну женщины жили без мужчин и ничего. Я много раз заставала его за самоудовлетворением. Возможно он не хотел конкретно меня. Воспринимал меня мамой-служанкой. При расставании я, с его слов, оказалась во всем виновата. Бегите от своего мужчины подальше, поберегите свое здоровье.
не возбуждаешь ты его. если и женится всегда будут любовницы
Развёрнутый анализ крови на гормоны.
А сколько ему лет?
Оля Мик
28 лет ему
Ирина Плигина
дело не в возрасте, есть такой момент как природная лень
есть женщины которым раз в месяц - это много, и соответственно мужчины, только никто не признается
хаха поздравляю он ищет домработницу с которой даже сексом жадничает расплачиваться хахааха
ддаааасссс !!
напои его. и ...
так всегда было у него?
С женой его не общаетесь? Узнали бы, вдруг у них это причина развода.
По его словам ощущение, что вы ему для дома, а для секса у него другая
Оля Мик
говорит всегда так было, говорит жена фригидная была. Вот теперь думаю может он ее такой сделал? Кстати его бывшая уже замужем за другим. С его бывшей не общаемся.
если нет желания просто общаться то это уже не похоже на настоящую любовь...