Свадьба, венчание, брак

Как создать счастливую семью женщине, у которой до замужества было мало мужчин?

Такую же априори никто в загс не поведёт. Скажут: раз почти никому не была нужна, зачем мне нужна. И не надо лгать об обратном.
Shahlo Abdullaeva
Лет, так эндцать назад, все было ровно наоборот. Невинность, чистота.... Куда катится этот мир, а вместе с ним и наша страна.
Наталья Серова
Лучший ответ
Shahlo Abdullaeva Вот именно, тогда было всё наоборот, а сейчас так.
В первую очередь - любить СЕБЯ!
Тогда и другие полюбят... :))
*detochka *
Не придумывайте отмазки своей неинтересности. Одно дело -ты хороша, но избирательна, другое -мало мужчин потому что не ахти как нарасхват то сама барышня, особых соблазнов не было, не она сохранила - а ее. скорее, обходили стороной. Мужчины не такие идиоты, чтобы не определять этой очевидной разницы, шитой белыми нитками.
Shahlo Abdullaeva Внимательнее читайте. Меня как раз не обходили. Речь не обо мне.
Суженого не обойти и не объехать! Рано или поздно появится. Главное - очень хотеть и готовится к встрече...
Учит ли Библия тому, что секс — это грех?
Быт. 1:28: «Бог благословил их [Адама и Еву] и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю“». (Чтобы исполнить это повеление Бога, Адам и Ева, несомненно, должны были иметь половые отношения. Этим они не совершили бы грех, а, напротив, поступили бы в согласии с Божьим намерением наполнить землю людьми. Некоторые считают, что указание Бога не есть «запретный плод», данное Адаму и Еве в Эдеме, подразумевало ограничение их интимных отношений или даже их полный запрет. Однако такой взгляд противоречит Божьему повелению, процитированному выше. Также это не согласуется с тем, что, хотя Адам и Ева съели запретный плод в Эдеме, о физической близости между ними впервые упоминается только после их изгнания из Эдема [Быт. 2:17; 3:17, 23; 4:1].)
Быт. 9:1: «Бог благословил Ноя и его сыновей и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю“». (После Всемирного потопа Бог снова благословил людей и повторно велел им «плодиться и размножаться». Взгляд Бога на законные половые отношения не изменился.)
1 Кор. 7:2—5: «Поскольку повсюду распространен блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. Пусть муж отдает должное жене, а жена поступает так же с мужем. [...] Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определенное время по взаимному согласию... чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас». (Как видно, Библия осуждает блуд, а не пристойные половые отношения между мужем и женой.)
Осуждает ли Библия секс до брака?
1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога... [в том], чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом». (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд», относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке.)
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога». (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)
Sarigul **
Shahlo Abdullaeva Бла-бла-бла... Вопрос внимательнее читайте, ответ не в тему вообще. Люди уж как-нибудь сами, и без ваших указаний, разберутся, вступать им в официальный брак или нет, и как жить вне его. У самого (самой) (по нику и не поймёшь, какого вы пола) нимб, наверное, ещё не вырос и крылья тоже не режутся.
Мало это сколько?
Не повезет. Так как у нее не мужчин мало было а мозгов мало есть.
Седа Шакур Как раз мозг у нее присутствует, раз мужчин было мало. Мальчики любят глупеньких девочек, их в койку затащить проще
Молодых людей, жалующихся на отсутствие девушки, тоже немало.
если было много мужчин, это значит что женщина гулящая и ей пользуются как товаром в магазине. Вы хотите быть товаром имеющим спрос или человеком чьи качества оценят, будут любить и заботиться?
Shahlo Abdullaeva Опять же - невнимательно читали. Перечитайте хотя бы комментарии к ответу автора с ником Алёна Мыслитель 8713. Именно теми, кого вы называете "гулящими" не пользуются, как товаром в магазине, а хотят видеть их своими жёнами и матерями своих будущих детей.
И кто ж тебе такую глупость внушил
Я выходила замуж в 20-ть и у меня было мало мужчин))) И что? Значить я не б****)))Глупость и предрассудки, наоборот, меньше проблем будет чем с гулящей. Не надо лгать? О чем, глупая?
Shahlo Abdullaeva Мало - это сколько? 10-15 хотя бы было? Тогда ясно, вы вышли замуж вовремя и дай Бог вам счастья в семейной жизни.
Что-то я не понял! А причём здесь это!?
Это вопрос или уже поиск, если вопрос то не это главное, а главное борщ то вкусный. Если поиск, то кто ищет тот всегда найдёт и причём то что искал было бы желание. Удачи!
Shahlo Abdullaeva Это не поиск.
А чего вы ищете?
Никому не нужна... Ерунда какая-то. Зачем вам быть нужной левому человеку?
Нужно быть нужной для тех, кого вы любите и кто любит вас.
Нужно быть достойной того человека, которого вы потенциально полюбите.
И эта любовь исходит из души.
Если вы думаете, что у всех мужчин одно на уме, то вы глубоко ошибаетесь. Почитайте книги, почитайте классиков, о чём они пишут, какие у них идеи в голове.
А вы бред написали, вот правда.
Не страдайте ерундой, как говорится.
Вот сама то же убедилась, что парням приличные девушки не нужны, а нужны шлюшки, согласные с ними трахаться хоть в подъездах, хоть в туалетах, хоть в кустах. Мужчин не осталось, одни самцы человека остались
Ирина Кравченко Не нужны тем кто хочет просто секса а не отношений. А люди которые настроены на отношения по другому на это смотрят. И по логике Вам тоже не нужен человек которого интересует только секс. так смысл расстраиваться что он на вас не реагирует? Все честно.
просто любить и уважать своего мужчину