Свадьба, венчание, брак

Долго ли просуществует семья ,где жена не хочет мужа7

Юля Вознова
может стоит понять почему она его не хочет, и постараться разобраться?
Татьяна Шишкина
Лучший ответ
Юля Вознова Ты из всех одна меня поняла)
рано или поздно, но либидо ослабнет. а цель семьи - не только секс, но и совместное кормление и защита от врагов. а это ддлится гораздо дольше. главное - чтобы было удобно.
Татьяна Д
А Почему? ? Причина? правда иногда бывает спады но после них как правило головокружительные подъемы- Это Жизнь....
в лучшем случае-пока дети не вырастут. Не будут разводиться, чтобы их не травмировать.
тут несколько вармантов)
развод сразу... любовница и развод... просто любовница
может длится годами!
Есть другие стимулы к совместному проживанию? Дети например. Или долгая совместная жизнь более 15 лет? Если нет - жизнь превратится в тоскливую рутину.
Алина Адушева
зачем быть такой семье?
Да практически вечно, если у нее хватит ума не демонстрировать это мужу. Гораздо хуже было бы если муж не хотел бы жену. Все мы знаем как женщина может симмулировать удовольствие в постели :)
Хе... пока все другие бабы не захотят... потом и она захочет.. . если будет чего хотеть.
Если жена не хочет мужа. Нужно узнать причину, для того, чтобы можно было дать ответ. Ведь это причина не одного дня.
. . Семья, может и просуществует . .а вот отношения испортятся по любому . .
Думаю причина не в Муже . .А в Вас . .Если уважаете мужа - помогите ему, если уже нет . .то тяните лямку пока не за*****т
Пока это будет устраивать мужа!!!
не долго... зачем замуж за него тогда выходила непонятно.
Не хочет??? ?
Смотря в каком смысле это понимать.... не хочет физически... фишня всё это придётся... а еси вообще не любит. и ваще к нему ничё не чувствует.. конечно не долго.. я ещё удивляюсь как они ваще сатли мужем и женой, бред какой то!!
смотря сколько муж сможет выдержать без секса
******** ********
До тех пор пока муж не одумается и не постарается опять заинтересовать жену. Жену разумеется УХОЖЕННУЮ, а не распустёху.. . А если не одумается, то я думаю не долго. Измены начнутся и прочая мотовня нервов. . Оно вам надо???
ооо, это плохо.... столько просуществует, сколько она выдержит или пока не влюбиться в него!