Свадьба, венчание, брак
Долго ли просуществует такая семья?
В которой у мужа и у жены цель - вырастить и воспитать детей, дети на первом месте, а друг к другу отношения равнодушные, больше привязанность?
Кто знает.. может именно такие семьи и самые прочные-у них есть общая цель... .
Хотя каков в климат в такой семье остается только догадываться...
Дарья Салеева
Спасибо))
Тамара Нифтулаева
И я зашла в мир из любопытства... а там только еж и машина)))
долго. до самой их смерти.
привычка - дело страшное.
Такие семьи десятилетиями живут и разводится не собираются!
когда дети вырастут - там внуки подоспеют. вы со стороны не можете знать как они между собой и может все совсем не так как вам кажется- ведь живут- и дай Бог им долгие лета
Это какая-то "фантастическая семья"... Не могу представить в реальности.
Ну вот, как мне практика показывает, именно семьи с привязанностью, а не с сумашедшей любовью, гораздо крепче. Так что не исключено, что просуществуют до гробовой доски
возможно всю жизнь и проживут, только потом поймут что возможно и счастливо-у них общая цель ...
До тех пор пока не вырастут дети.
А потом и внуки пойдут)))
другой вопрос -будут ли дети счасливы . детям, тоже тяжело чувствывать, такие отношения
если они верят что дети первичны то долго,
а вообще пока один из них не поймет что родитель первичный) ) а дети вторичны)
Если их объединяет общая цель, да ещё и такая! То вряд ли они собираются разбегаться в ближайшие 18 лет: -))
И то, при условии, что будет всего один ребёнок. А если двое или трое, да не погодки, а скажем, с интервалом 3 года? :-))Тогда просуществует эта семья, на ЗАВИСТЬ всем, лет 50, не меньше: -))
А если они со временем поймут, что очень близкие и родные люди?
Такое тоже случается, и мусульманские браки начинаются не с любви, а со свадьбы, организованной родителями. Влюбляются позже, когда приходит понимание доверия и благодарности к своей половинке.
Пока дети не вырастут)))
Так после детей внуки пойдут - это их снова объединит: -)
Думаю ДА.
может, но тяжело, привязанностьт перерастает в безразличие, в начхательство, возможно и до старости вместе, но это столько боли... обоим и детям тоже, дети должны воспитываться в обстановке, где есть любовь ко всем членам семьи и понимание, доверие... я видела и знаю такие семьи, много лет вместе, но это кашмар...
Потом пойдут внуки и правнуки... Это надолго...
сложно сказать. В любом случае хорошо что есть общая цель. А страсть в семье то угасает, то вновь вспыхивает. Время покажет
Скорей всего она просуществует до тех пор пока дети не стаут самостоятельными.