Свадьба, венчание, брак

Как долго межет просуществовать семья, где постоянные ссоры меняются,бурным сексом?)

)
Ну когда-нибудь секс закончится и останутся одни ссоры
Violetta Zhilinskaya
Лучший ответ
пока в дурку не заберут по жалобам соседей
до тех пор пока это устраивает обоих)))
Инна Дудко
Может всю жизнь! Бывает, что у людей темперамент просто требует постоянных бурных страстей.
пока обоим это в радость
до бесконечности
Ирина Рыжкова
Уже 19 лет так живем. Правда, секс уже не такой бурный.
До первого сотрясения мозга!
Катюша {*colour Team*}
что ярко горит, то быстро сгорит. увы
да по разному случается, уже лет 15 так живу
это надолго, не беспокойтесь.
намного тревожнее за будущее того брака - когда не ссорятся вообще.
Инна Дудко тревожно, что у людей хватает ума и фантазии договариваться без конфликта?)))))
как надоест кому-нибудь из вас
Даже если после ссоры вас обидел человек, но вы эту ссору разрешили сексом, все равно останеться вдуше осадок, лучше не ссориться тогда вообще!!!!
Зко Моир
это к гадалке... они "всё знают"
Очень долго. Или будет найдены компромиссы и договоренности, партнеры притрутся друг к другу, научатся терпеть и прощать. Кто-то из супругов изменится, изменит свои привычки. Ссоры также будут, может меньше, но примирения станут более быстрыми. Начнется долгая и можно сказать счастливая супружеская жизнь.

Или компромисс не будет найден и тогда будет долгий разрыв, пока не будет найден кем-то из супругов новый такой же хороший сексуальный партнер более подходящий по образу жизни и понимающий. А это очень сложно, особенно в браке. Часто просто заканчивается лет через 10-15, когда супруги живут в разных комнатах и редко разговаривают.
я же немогу после соры перейти к сексу, меня только что обидели и я тут вся такая готовая гарячая и хочу.
значит это не соры а прилюдия к сексу.
кто то гладит целует прижемает к груди, а кто то орет бет посуду и таким образом розогреваются.
у нас уже 8 лет и разводится не собираемся.
это не симья, а какието извращенцы
тоже гложет этот вопрос