Ой... а чего там хорошего то замужем?? ?
\\
Не ходите девки замуж ничего хорошего\
Утром встанешь сиськи набок и пи... да взъерошена!!!
Свадьба, венчание, брак
Шо делать? Мне уже под ср... в общем, 30 с хвостиком... и пробуют, и хвалят, а замуж не берут?
Значится.... Шпрота при пробе не соответстаует качеству. Неправильно хранилась, испортилась !
Хорошо хоть пробуют... есть шанс значит...)))
Верни аФку с рыПкой!... А то точно, замуж не возьмут...)))
А может, шпроты не всем по нраву )))
Шо делать! Радоваться!! ! Он тебе нужен, этот хомут!!!
третьей будешь?... и говорят шпроты вредные.... что-то там канцерогенное.
Страшная наверное как чернобыль, да ещё и б/у, радуйся, шо хоть пользуются твоей пилоткой !
Салтанат Анарбаева
Не, как птеродактель..))))
не шо а что знай и люби русский язык
Наталья Плехова
Я еле прочитала. Хоть бы одну запятую поставили... Любитель русского языка...
Салтанат Анарбаева
Это я для большей эмоциональной окраски..))))
не давай пробу снимать до, а только после свадьбы!
хотя если после не понравится, то правду не скажет, а гулять будет!
в общем повышай мастерство!
Такова твоя судьбинушка милая, чему быть того не миновать)
Жить.
Ищи вдовца, желательно с детьми. Хотя если подумать, оно тебе надо, носки, кому то еду готовить, терпеть плохое настроение? Ведь пробуют и хвалят.
Наверное фальшиво хвалят.
еще не нашелся такой дурак как ты. когда найдется такой же как и ты тогда и хапай. но не упусти а сама иниациву бери. лично у своего когда мне 18 лет было не уходила домой от него а позже ко мне перехали и 7 лет уже вместе. вы шо думаете мужики бывают тоже стеснительными. и иногда нам самим надо брать иниациву в свои руки епть
себя в руки взять. не ждать пока выберут, выбери сама
курсы эмоционального развития. Разберись в себе сначала. Кто ты, чего и кого хочешь. А там все само образуется.
Я бы женился, с удовольствием. :)
правильная стратегия торчать на ответах
Салтанат Анарбаева
А вы предлагаете в парке по ночам гулять? )))