«Слышь, старый! Я тоже хочу жениха! И богатства хочу! Хочухочухочу!
(Марфушенька-душенька. Фильм «Морозко» )
неправильная реклама. нужно рассказывать о том, что есть в приданом (золото, валюта, драгоценные камни, бизнес, акции, недвижимость) . Сами набегут. А раздвигать ноги, варить борщи и печь пирожки может любая среднестатистическая идиотка.
Свадьба, венчание, брак
Хочу замуж!!! Но кому нужна мне не нужен!!! А кого хочу... Я не нужна... ((( Шо делать? )))
заааплачешь потом.... дыши ровнее и радуйся свободе!!!!
искать дальше!)
такая ж фигня, сама не могу понять что происходит.
но не падаю духом, ищу дальше, верю ч то и для меня найдётся настоящий мужчина
Ну прям замкнутый круг какой то. Жди тогда полного совпадения. ( Ты нужна и тебе нужен)
Все придет само в нужное время, а если суетиться и искать, то результат как правило нулевой.
Все еще будет!
иди в монастырь
Способ №1 Переспать, залететь и женить на себе.
Способ №2 Напоить водкой+клафелин и приволокти объект в ЗАГС
Способ №3 Оглушить бейсбольной битой по голове пока не очнулся поселиться с ним на острове в океане.
Если ничего не подходит из выше перечисленного надо терпеливо просить Бога, чтоб твоя половина тебя нашла, узнала и добилась вашего счастья.
купить вибратор и успокоиться на этом!)))
Сменить приоритеты))))
Может критерии высокие, или мудаки одни попадаются. Думаю, надо не думать об этом и все само собой получится :)
Перестать на этом циклиться-не создавать напряжение! ! Просто жить и наслаждаться с благодарностью своим положением! Вот тогда все и произойдет-полное поппадание---он + ты=обоюдно!!