Свадьба, венчание, брак
Сколько должно лет пройти, чтобы заржавела старая "старая" любовь? 12 лет хватит?
Должно хватить, но иногда не хватает
бывает и всей жизни не хватит
У меня сегодня година-13 лет-ржа нас не берет!
уууууууууууууууууууууууууууу, у всех по разному....
Любовей вокруг-глаза разбегаются..
как только встретится настоящая другая любовь.... вы забудете про старую.... и будете думать, что эта самая главная!!!!
нет, только притупились чувства
ой а если на всю жизнь и то нехватает
Любой инструмент, если им не пользоваться, или пользоваться не бережно - ржавеет. Если всё правильно использовать, - инструмент блестит, нового не надо. Даже, наоборот, проверенный и свой - больше цэнится.
Если за эту самую старую любовь выйти замуж, то и годика, я думаю, хватит. А если нет - то можно всю жизнь вздыхать: Эх, я бы... если бы не... .
Тут никаких сроков нет
Знаешь, клин клином вышибают.. . Я 5 лет не могла забыть, хотя при этом встречалась с другими молодыми людьми, но того забыть не могло.. . И вот оно Чудо.. . Счастье оказывается есть и оно совсем близко-близко.. . И плевать теперь на то, что было когда-то, главное что есть сейчас! Вам же желаю большой удачи и юбви! Всё впереди)))
Может всю жизнь не проходить. Надо встретить этого человека и разочароваться.
как нам сказал психолог любовь между м и ж длится не более 7 лет))
Всё зависит от того, как быстро ты встретишь новую и настоящую. У меня произошло очень быстро.
Она заржавеет но не забудеться, по себе знаю.
Если это настоящия Любовь, до самой смерти. Любовь не ржавеет!