Свадьба, венчание, брак

что делатьчтобы легко вставать в 7 утра и оставаться бодрой немогу раньше 12 ложись рано и тп ответы сама знаю

Специалисты советуют просыпаться плавно и постепенно. Для этого надо завести будильник на 10-15 минут пораньше. Хорошо, если Вас разбудит приятная мелодия, для этого лучше использовать будильник мобильного телефона. Для пробуждения лучше сразу включить свет, говорят, что он разрушает гормон мелатонин, отвечающий за засыпание. А далее - душ, кофе ( желательно натуральный) , массаж ушей, аутотренинг перед зеркалом для хорошего настроения.
*M
*** Mary *** Kay
2 791
Лучший ответ
В старом поверье есть, выйдя с просони на свежий возжух, с высока, и вздохнув им, посмотрев в небо, обретешь силу духа дня.
В нашем случае это балкон.
у меня такая же проблема!! я стараюсь выпить на ночь как можно больше воды. чтоб писать утром хотелось, и хочешь не хочешь а вставать надо. а ещё уши холодной водой моешь и спать не хочется!
Чем раньше ложиться, тем тяжелее вставать.
Я вставать-то тоже не хочу! Но быстренько запускаю в голову хорошие мысли, начинаю петь - этим самым бужу свою сестру. И вот она уже с ворчаньем поднимается, я тоже и иду включать радио - ну вот и я проснулась, даже если спать легла в 2 часа ночи!
А какие у тебя планы на следующий день? Заранее подумай, чем ты будешь заниматься завтра, после пробудки. Это должно быть что-то важное и приятное для тебя. Естественно, полезное.
Настойка женьшеня бодрит.
Самы лучший на мой взгляд способ - это в любое время и в любом состоянии прийти домой умыться, сходить в контрастный душ, постелить удобную, мягкую, манящую постельку и лечь спать с хорошими мыслями!
На утро будеш как огурчик, бодрее всех!!!!

Похожие вопросы