Свадьба, венчание, брак

Скажите, нормально ли, что неся домой зарплату я оставляю 10-12% от ЗП в заначку... муж не знает!...

можно даже больше)))
Жанна Сулейменова
Лучший ответ
У каждого взрослого члена семьи должны быть свои личные деньги
я в принципе не знаю сколько моя получает..
А куда эту заначку? Всеравно паотратишь на себя или в дом... так что - нормально! И муж спокоен (не просишь лишний раз) и ты довольна.
передо мной жена вообще не отчитывается сколько получает, с меня отчёт требует, но тут уж фиг ей!
да ничего, муж на шлюх всяких тоже спускает
Анна Багреева
вполне
а я вообще не ставлю в известность мужа о размере своей зарплаты.. . оговоренную сумму на хозяйство откладываю и достаточно))
Ира Тюменцева
Это же только ваше дело, но вы по -моему поступаете очень разумно, ведь в жизни всякое бывает и если у вас с мужем будет все ок! то через сколько то времени вы ему если захотите то скажете и преподнесете это как рачительная и дальновидная хозяйка
B*
Balausa ***
совершенно нормально)))))) ) МОЛОДЕЦ!!!!
Aleksandra Aleksandra
))) мне всегда было интересно, что означает "несу зарплату домой" - вы её в общую баночку складываете?))) ) Конечно нормально, если вы некоторые средства оставляете на свои расходы личные (подарок мужу купить вы у него денег будете просить?)))))))
Если вы вдруг узнаете, что муж делает тоже самое и нормально к этому отнесетесь,
без задних мыслей "а на что он их тратит", то в вашем случае это нормально %)
Еще как нормально.
В идиале - мужу должно быть пофигу, сколько зарабытывает жена в свободное от семьи время, и куда тратит - хоть всю на колготки.
Зарабатывать - мужская забота.
конечно нормально!