Свадьба, венчание, брак
Вы ищите заначку мужа?А когда найдете что делаете?
А мы не делаем заначек. Мы всё в кучу складываем.
ни когда не ищу. потому, что это не красиво лазать по чужим карманам и вещам. читать чужие письма. это даже мерзко. если мне надо денег- мне муж всегда даст. даже больше того, что попрошу.
Специально не ищу, но если попадется, то половину заберу. Он же не спросит меня, где вторая половина заначки :-)
А я считаю, что даже у маленьких деток должны быть свои деньги. Когда вторая половинка этого не понимает, получаются заначки.
у нас такого нет....
Зачем искать? Если надо сам даст. Что за мужчина без денег в кармане. Он не должен всё отдавать.
Трааачуууу... .

Walentina Walentina
Хотя это у нас бывает очень редко и не потому что спрятал, а потому-что в валюту не перевёл :)))
Не ищу, мне вполне хватает тех денег которые он мне дает.
Не ищу, так как знаю, где она лежит. Сколько там денег, никогда не полезу считать, так как себя уважаю. Впрочем, когда семейных денег на жизнь не хватает, муж сам потрошит свою заначку на добровольных началах.
перепрятываю
Я уверена, что муж от меня деньги не прячет, А еслибы нашла заначку, то задумалась бы.. . Скорее всего устроила бы ему скандал.
Ложу на место и потом... с ничего незнающим видом начинаю задавать наводящие вопросы: типо я купила бы это, да вот были бы денюшки.... или у тебя есть деньги? (с утра спрашиваю его когда он уходит на работу, что бы дать ему на обед и на проезд) , если говорит что есть, то ладно, если берет деньги, то к вечеру спрошу, что это за левевые деньги и на что он их копит.. .
Во такая Я противная ...:)
Зачем искать? Сам отдает все до копейки. А рыться в трусах- это низко.
прихватизирую
незнаю не искала.... я думаю, что у него на карточке, а зачем пусть копит)) ) ну не на любовниц канешн
я никогда не ищу )) зачем? все равно все в дом вернется, пусть даже в виде подарков )) но до чего ж приятно ))