Свадьба, венчание, брак

Лучше искать девушкам мужа в деревне? Там мужики здоровее? +

Хожу по улице в городе и наблюдаю хлюпиков и доходяг. Неужели сейчас только в деревне можно найти нормального, здорового мужчину?! Пьют и в деревне и в городе сейчас одинаково.. но там хоть чистый воздух Нет ?)))
Татьяна Исаева
Деревенские не такие хитровымудренные.
На некоторых городских посмотришь и думаешь, как же они с женой пудру и блеск будут делить.
Екатерина Гутырчик
Лучший ответ
Там алкоголиков много
Ищите в хорошей семье мужа
Алиса Цой
Да. Здоровее, тупее и пьянее. Врежет, так уж врежет. Сразу почувствуешь его любовь.
мужчин в деревне нет, там именно МУЖИЧЬЕ!
Ну если мужик для вас - это осеменитель и главное в нем - здоровье, то лучше искать в экологически чистых районах)
Арай Маматова
человека из деревни вывести можно. а деревню из человека нет. кто готов к такому мужу можно и там искать
Каждому своё...мне такого счастья не надо: -):-):-)
Юлиана Шпулька
там алкаши
Оксана Харенко
в городе сейчас молодежь почти не пьет, все нацелены на карьеру, а вот в деревне пьют поголовно. Как говорится здоровый, но дурной.
Мария Макарова
"А поговорить? " В деревне мало интересных мужчин. Другой вопрос выходцы из деревни, так ведь на них не написано, где родились и выросли. Или вам чисто "плодитесь и размножайтесь"?
Бубиш Калиева
В воинских частях. Там нет незамужних женщин и мужики там неплохо зарабатывают. То, что нужно провинциалкам из незамысловатых :халява, простота, ощущение себя королевишной, примитив, не надо думать, рассуждать.
Зачарованная
ты мужа ищешь или теленка выбираешь?) )
мозги есть - и в городе найдешь хорошего, нет - и свежий воздух не поможет
Anna Iskam
На первом фото мужики не здоровее, а жирнее) ) Особенно по середине! Уж лучше доходяга по мне, чем такой!)
Тооша :333
ну не скажи.. да, в деревне здоровые быки, и заодно неотесанные матершинники, которые к халяве привыкли) по моей деревне пример таков, работящих мало) . В городе всякие... контрастные))
тут раз на раз не приходится, но одно сказать точно можно, в деревне и мужчины и женщины крепче.. и здоровее
Анжела Седая
а тем временем все молодые парни поехали из деревни искать невест в ГОРОД )))))))))))))
Нашла своего мужа в деревне, здоровый как бык и сына ему здорового родила. А познакомились в городе и живем сейчас в городе.
да
От того, что он пьет в деревне на свежем воздухе, а не в городе, его дыхание свежее не станет))
Поищи в спортзалах, а не в клубах. И в городе много здоровых мужиков.
Анжела Седая вот точно не в спорт залах)