Свадьба, венчание, брак

			женщины! в каком месте вы низачто не догадаетесь искать заначку мужа?
я то свои иногда не могу найти....)))))

							В лесу наверное.

							это не наша тема...

							В попе?

									Толунай
								Точно, никогда не найдешь, если только по пьяни не обосрется.
											Я и не ищу, и искать не собираюсь. Ищейки пусть ищут.

							хех, я не знаю, муж заначек не делает, вернее их не прячет.... а вот где некоторые особи женского пола деньги прячут.... ну-ка догадайтесь с трех раз)))))))))....

							Ни в каком не догадаюсь. Моему мужу нет необходимости что-то прятать от меня, я его люблю и ему доверяю.

							никогда не ищу. все деньги исключительно у него, я тратить не умею и не люблю знать сколько там есть, сколько осталось ...Он сам все покупает .Продукты. А на одежду прошу. Говорю надо то то и то то .Дает денег-покупаю

							тоже не ищу, т. к. деньги всегда в доступном месте ...если заначки и есть, то они на работе или просто на карточке... .
а если ответить конкретно на вопрос: даже не знаю, при необходимости тотальный обыск в квартире делать что ли??

я не ищу, потому что могу везде найти))) поэтому все заначки у мужа на работе, в сейфе)))

							я ее и не ищу никогда. она сама как-то на глаза попадается

							я вроде все места знаю ну все прерыла негде больше искать-а он умелец все равно такое место находит ч то и недогодаешся туда глянуть один раз в динамики моего компа засунул другой раз на место батареек в музыкальный центр а то и под тяжелый шифонер -у моего фантазия неиссякает!

							в любом, домашне-материальном) )
(все заначки на депозитах-вкладах держит, млин)))

под матрасом, на антресоли, в книге, под ванной, где еще?

							мне искать не приходится.. все на виду

							Самое надежное место для заначки это МастерКард от Связного.
Пин код к ней не дают в написанном виде. И чтоб заныкать ее много места ненадо.

в люстре!

							В карманах куртки, пиджака или рубашек. Которых в этом сезоне не одевает

							в туалете