Свадьба, венчание, брак
Нормально ли когда продукты домой покупает муж?
Какой хороший муж))
У меня практически, всегда так!
А почему нет? Что в этом сверхъестественного-то???
А почему бы и нет. Он же тоже их поглащает
Ну, для меня ненормально. Мне муж не угодит, поэтому не доверяю ему эту миссию.
не поняла: а кто ещё? а ещё есть варианты? пакеты то тяжёлые с продуктами!
А что тут ненормального? У меня муж всегда спрашивает, что нужно и идет в магазин покупать. Или вместе ездим за продуктами. По-моему, это в любой нормальной семье так. И до свадьбы он всегда звонил и спрашивал, что купить.
Мужчины - лучшие повара, в продуктах разбираемся не хуже женщин. Нам не надо постоянно худеть и есть низкокаллорийное и обезжиренное.
Lady In Dreams
таких поваров 1%) в основном мужики способны покупать только полуфаберы.
Азема Алтынбекова
Настоящие мужики способны на ВСЕ, а становятся они таковыми, если рядом Настоящая Женщина. Все просто!!!!Счастья Вам!
Соня Фокина
Безусловно есть,а есть и маменькины сынки,вот те не куда не годятся!
Наверное нормально, только вот жена раньше домой приходит, а с ней хожу только в выходные... если не работаю. Помрут, блин, с голоду, меня дожидаючись.
Нормально, мой покупает. Иногда вместе ходим за продуктами, иногда я покупаю что-то по-мелочи. Но все основные продукты он покупает сам.
Конечно, если он жмот и боится, что жена деньги потратит не так, как ему хотелось бы.
очень даже нормально.
Вполне нормально, нормально - даже когда он готовит из этих продуктов.
Конечно, нормально! А что, будет лучше, если он будет дома перед телевизором лежать, а вы по магазинам рысачить?
Давным-давно, когда женщина не работала, занималась домом, детьми и рукоделием, логично было и продукты ей покупать. Сейчас, когда женщина работает, занимается детьми, домом, рукоделием и много еще чем, почему бы не научить мужчину, хотя бы продукты себе покупать.
А почему это должно быть ненормально?
если он компетентен в этом вопросе, то что же тут ненормального?
У нас это норма. Я ну очень редко покупаю.
Если он сам решает что покупать а что нет, то это авторитаризм)
В идеале должен покупать то что хочет жена.
М Г
И будет подкаблучником!
ну, а почему бы и нет, а еще если сам из них что то приготовит)))))
Это ж замечательно!
у нас трое детей - представляете, сколько нужно в день продуктов! Как женщина сможет это поднять???? Конечно, только муж!!!
У нас так: я список пишу а он идет в магазин
Галина Астаева
список не поможет) надо еще выбирать уметь.
Марианна Ромашова
у меня муж уже лучше меня знает, что покупать
например, молочные продукты определенных марок и процент жирности, а мясо и фрукты/овощи берет все самое лучшее - что тут сложного :)
Нормаально.. . Мне бы такое счастье..
Нормально.
а не боитесь что он в магазине встретить ту, что освободит его от этой обязанности?
Если вас устраивает то, что он покупает, то это нормально.
А что в этом не нормального? У нас в семье только муж покупает продукты, я близко к этому делу не подхожу, если конечно не с ним за покупками поехала)
Это просто здорово
Это просто замечательно когда муж принимает участие в домашних хлопотах.. . хуже когда он приходит и сидит а ты как белка бегаешь вокруг короля..
Ну да, а что плохого?
а что ненормального то?!) ) я своей невесте постоянно звоню, когда к ней собираюсь и спрашиваю что по пути взять (продукты или еще что-нибудь..)
я сижу с малышом за пополняемостью холодильника следит муж