Свадьба, венчание, брак
Муж с работы уставший приехал.много сегодня было работы.Я воспитываю малыша и тоже устала.Но он закинул продукты домой и
Сама так его поставила.
lui7838
ещё скажите что сама его таким воспитала!
если это единичный случай -нормально все-устал, если постоянно-стоит задуматься
Ну кто виноват, что ему с другом интереснее? Всё в наших руках. Подумайте об этом на досуге.
Лия Реброва
А может ему не с другом интереснее а он просто плевать хотел на жену?
Такой вариант не рассматриваете?
Бесит - всегда женщина виновата! А то что человек может быть сам по себе не очень хороший никто не думает
Такой вариант не рассматриваете?
Лида Дынька
Ему не интереснее, а легче. Всё кинул на жену и побежал отдыхать. Впрочем как и многие многие другие.
ключевое словосочетание -ЗАКИНУЛ ПРОДУКТЫ ДОМОЙ...
Мужику надо отдохнуть... много пашет, ЗАРАБАТЫВАЕТ, закидывает продукты.. . Повезло... а тут и дети, и тащю всё с магазинов, готовлю, мою, напрягаю мозги что и как-носит то в дом денег маловато при этом очень устает
Лариса Богатырева
а ей не надо отдыхать????еслиб он так сильно устал,он бы не пошел гулять,а спать пошел,в лучшем случае просто отдыхать в кругу семьи.
Лариса Марина
Вы это серьезно? И вы считаете это нормальным? Да уж....а потом удивляются, почему мужчин не осталось... да потому что поговорка "я и лошадь, я и бык..." весьма актуальна для многих....Бабы, именно бабы, все на себя сами взваливают, как лошади ломовые, а потом удивляются, что их никто не ценит. А их НИКТО и НИКОГДА ценить не будет. Ценить будут женщин, которые не боятся быть слабыми.
У меня муж и работает, и зарабатывает, и тяжести носить мне не позволяет, и с ребенком сидит с 8 месяцев, и по дому помогает, и на совместный отдых время у нас находится, и необходимости шляться где-то и бросать меня одну у него нет.
Извините за резкость, просто такие суждения меня поражают до глубины души.
Я бы и бороться не стала: вот Бог- вот порог. Если это регулярно, значит ему не нужна семья. Нужны друзья - нехай живет с друзьями.
а попробовать поберечь его не думали а почему то сразу о разводе, да я бы тоже удрала на его месте из дома, где вечное нытье и недовольство, конечно разводитесь. пусть он такой заботливый найдет себе тоже заботливую и внимательную а не недовольную и ноющую устающую сидеть дома с одним ребенком
Для начала с ним можно серьезно поговорить...
Если это бывает не часто, то дай ему расслабиться, когда придет поговори и тоже скажи что хочешь устроить себе выходной и погулять с подружками, а он пусть посидит дома с ребенком, а вот если это частенько происходит то тут надо серьезно с ним разговаривать !
Хорошо хоть продукты принёс да голову не дурит. Может он не каждый день так? Ложитесь днём с ребёнком досыпайте. Хоть часок. Муж вас не поймет, что вы устали пока сам один так не посидит целый день без вас, поэтому бесполезно ему говорить, что вы устали. Думайте, как повернуть ситуацию.
было бы гораздо хуже, если бы и продукты не закинул...
вот такой он -декретный отпуск. на работу выйдете, будет легче.
вам надо с мужем разговаривать, а не тут сидеть, они не считают ведение домашнего хозяйства-работой
ну ты тоже не с ребенком, а в компе.. .
видимо так достала, что хочет от тебя отдохнуть... пора задуматься и что-то менять
А мой муж бухает с утра, взял мою машину и уехал с другом к проституткам, обещал приехать утром. И я не вижу поводов для паники. Пусть пацан развеется.
сейчас всего 9 вечера
Айгерим Мырзалиева
в Красноярске без 10 мин.1-00
Марина Осипова
если о птичках она живёт в другом часрвом поясе(красноярск)
пошол пить пиво в гараж!!! уважаю!!!!
У каждого своя правда-вы в ребёнке, пелёнках, быту по уши, у него на работе куча дел, начальство пилит, не высыпается, вам обоим тяжело, поддерживайте друг друга, ничего плохого если он с другом, с кем то третьим тоже не плохо пообщаться, если, конечно, он не перебарщивает с этим. Не думайте о плохом, всем тяжело, когда дети маленькие, а они так быстро растут, оглянуться не успеете.
Вот так всегда. Мужчины очень большие эгоисты. Как только начинаются трудности и проблемы, они тут же от них убегают. Вот и вашему пох, на то, что вы устали и его ждете. сидит, бухает и отдыхает. Придет и ещё возмущаться начнет вашим упрекам. И вы далеко такая не одна.
1. Засекайте время сколько он был в гостях, отдыхал и при первой возможности суйте ему ребенка и и уходите на только же. Клин клином вышибают.
2. Раз он вчера отдохнул, вы сегодня отдохните. Не готовьте, не стирайте, не мойте и т. п. Покушайте с ребенокм и гулять идите.
3. Потратьте на себя хорошую сумму денег. вы ведь так переживали. так нервничали - вам нужно успокоить нервы, вот и идите на шопинг и упокаивайте.
4. Не кричите, не ругайтесь на него, спокойно говорите, что вас не устраивает ему и молча делайте, что считаете лучшим для себя, то что вам приятно, что хотите. А его проблемы и усталость пофигу.
С этим бороться бесполезно, по себе знаю, только скандалы дома и непонимание. Такой он человек, вас любит, малыша любит, работу любит. а дом для него-ОТДЫХ. Мой муж так считает!!!! Так и делает!! ! Я смирилась, молчу.
Это русский менталитет -бабы детьми занимаются и уборкой ...а мужики не хотят детей воспитывать, вот и сами тряпки
Мила Початкова
конечно а вот у вас в загранице все уже просто изживают себя -детей нет живут только в удовольствие и для себя имея при этом по 5-7 мужиков которые содержат вас такую прекрасную - уже было и слышали грязь и гадость значит у нас в России все ОК, было бы плохо - вы бы хвалили
Ха! Я ни одна такая! У меня вообще пришел с работы около 12, точнее забежал, кинул сумку и убежал! сейчас 21,05 и до сих пор нет.. + отключен телефон... Не понимаю, наверное настала пора развода... Нужно узнавать какие документы нужны.. Да кстати у нас тоже грудной ребенок! и я сижу одна с ним.
А чего Вы хотите? Сами признаете, что работает много. Как он еще с малышом Вам поможет?