Свадьба, венчание, брак

Муж с работы на 4 часа уже опаздывает. Вот сейчас придет домой.. как узнать - изменял или нет?

Не усложняйте себе жизнь. Ничего не узнавайте и не пытайтесь. Надеюсь, Вы умная женщина. Просто докажите ему, что лучше Вас всё-равно нет.
Юлия Галай
Лучший ответ
Интуиция подскажет. Смотрите внимательно на него. )
Если вы в нём (и в себе) не уверены - считайте, что изменял.
Вас всё равно не переубедить,
а любые его оправдания, только усугубят ваши подозрения.
А теперь подумайте - есть ли смысл продолжать такие отношения?
Ваша подозрительность будет только нарастать и углубляться.
Подавайте на развод, не доводите до скандалов с рукоприкладством.
Ах! Не хотите?? ?
Тогда возьмите себя в руки, повышайте свою самооценку, займитесь полезным делом.. .
Иначе - путь в никуда!!!
Что за мысли.... Делом бы лучше занялись полезным.
может вначале узнать устал он или нет и насколько устал и голоден, накормить согреть ванну а не подозревать в том чего не было
Таня Петерс
Ну даже если изменял, то что?
Галина Лукина
осмотром места преступления.
скажи ХОЧУ!!!! Ну а потом по лицу смотри изменял или нет!
ну если на целых 4 часа, то конечно изменял, вот если б на 3 тогда.... мог еще оправдается)
изменял... с пробками.. . а вообще умные жены фюрер СС звонят мужьям после работы и интересуются их местонахождению, а не ждут пока 4 часа пройдет...)))
Diana Ch*
секс)) ) и узнаете сразу)))
если вы думаете, изменял вам муж или нет, значит вы ему не доверяете??? значит на это был повод! ! если в семье нет доверия друг другу, зачем тогда живете вместе???
Трудно сказать. . Может духами женскими пахнуть. .
И вообще мало ли, может просто задержался =)
Я хоть и не женщина, мне не составит труда понять, где был человек, что он делал, врёт он или нет, просто посмотрев на него.