Свадьба, венчание, брак

оставила мужа дома..прихожу через 4 часа , а он ребенка 3 месяца положил в кровать и сидит на сайте проституток смотрит)

Юлия Грачёва
вот блин.... начитаюсь тут всякого, теперь замуж неохота вообще!
Annet Нф
Лучший ответ
вот мы, дуры, рожаем от кого попало, а потом удивляемся.... Сама была такой!
Я бы постеснялась такое написать про мужа, если бы такое и случилось. :(
Галина Агапова
Радуйтесь, вам повезло, некоторые мужья (когда не буянят) валяются на полу пьяные в луже из собственной блевотины и мочи.
Ирина Колпакова да нах..такой муж!
Юлия Грачёва в моем роду вообще никогда не было алкашей..я незнаю, что такое пьяный и сраный!
и за такого замуж бы не вышла.
а что касается этого дебила, для меня это был ужас..с ребенком нужна заниматься, смотреть за ним..а не бросить в кровать и лазить в инеие
Сколько раз было с бывшим. Отойду в магазин на 20 минут, прихожу - ребенок от крика аж фиолетовый, а он в другой комнате с сигареткой на диванчику перед телевизором.. . и глаза такие честные-честные "А что, я только на минутку покурить", а то помрет бедненький за полчаса без никотина.. .
А однажды на 2 часа уходила. Прихожу - ребенок спит в кровати сидя (т. к. лечь негде - полна кровать игрушек) , хорошо через них вообще не вывалилась, а сбоку изо рта подсохшая струйка "Агуши" стекает...
Юлия Грачёва караул..ублюдки я считаю ..
козёл. простите. но не понимаю
а что такого он же не подневольный
ахахаха)
а зачем мы тут об этом написали?
Что не с кем выговорится?
Баян ***
Юлия Грачёва для профилактики))))
Мужик вроде а по виртуальным бабам. Живых чтоли ему не хватает. Наверное нет?
Инна Черных
ладно хоть просто смотрит и никого в дом не притащил)) ) и на том спасибо))))
Ребнку от этого ничего не будет. Спал ребнок-то?
вот урод!!!! я б выгнала нах но перед этим наорала
ребенок_орет?
плачет?
мокрый?
голодный?
и.. как.. это.. вы.. так.. подкрались.. незаметно,. что.. он. с.. сайта.. не.. соскочил?
Ира Швец
Ирина Колпакова ребенком заниматься надо, разговаривать, играть...а не развлекаться, тем более D.N не сказала, что он спит...меня тоже такое отношение возмущает!!!!
Юлия Грачёва да тихо дверь ключом открыла))))
лицо было -застрелите меня сразу
Ну если с ребёнком всё нормально, то в чём проблема? У каждого из нас есть какие то слабости...
кастрюлю ему на голову, возьми поварешку в руку и изучай аккорды!
у меня примерно тоже самое, только любимое занятие в телефоне в дурака играть... убить охота!
А в чем проблема то? Ребенка ведь спать уложили. Подумаешь порнушку зырил...
Тата =))))))
Чего-то ему нехватает... чего?
наверное ему чего-то не хватает... от вас!?
Д. З.
Его следует покарать!!!
У меня муж когда остается с детьми он даже кофе выпить не может а тем более по кушать а выйти на улицу по курить тем более----боится двое детей --4года и 11мес.
а то что ваш смотрит сайты так мне кажется они все смотрят.... знаете как дети выучат плохое слова и повторяют и не нужно заострять на этом внимание и они забуду т так и с мужчиной не заостряйте на этом внимание окажитесь равнодушной к этому он увидет что реакции ни какой с вашей стороны и ему это надоест.
мужчины по натуре полигамны. вы же его не с реальной дамой застали? будте мудрее.
и что же в этом плохого? или ребенку было дискомфортно?