Свадьба, венчание, брак

Устала от одиночества.Как убедить мужа поменять работу?

Уже несколько лет с марта по ноябрь, муж приезжает домой один раз за три-четыре дня и только на ночь. Все проблемы приходиться решать самой, сын хоть и женат,но отца ему очень не хватает. Даже поговорить с мужем некогда,приезжает поздно,уезжает рано утром. Работа у него нелегкая,все время в дороге. Есть возможность работать в городе,но меньше зарабатывать. Зато можно как раньше ездить вместе на природу,встречаться с друзьями,смотреть фильмы...просто жить. Почему-то он не понимает меня. Получается у нас у каждого своя жизнь,свое общение,свои интересы...Как мне до него достучаться?
У меня ситуация похожая... понимаю тебя.
любимый человек уезжает вообще далеко, в другой город на несколько месяцев (там даже связи нет).... в этот раз уехал на пол года, это невыносимо.... а потом приезжает на месяц, и опять, но я его люблю, поэтому и жду, поменять он работу не может-говорит что это его призвание (он геолог), что он нашел себя, но тем не менее он любит меня, а я его, и тоже приходится постоянно находиться в одиночестве, и очень сильно скучать, но это любовь... приходится ждать.... (((
Алтыншаш Мейрманова
Лучший ответ
упасть на пол, дрыгать ножками и биться в истерике. подговорить знакомого врача, чтобы мгновенно постучал в момент апогея припадка и порекомендовал присмотр за буйной женушкой. все бы хорошо, но жизнь показывает, что такие жены со временем оказываются либо в дурке, либо в гробу.
это очень сложно - поменять работу,
тем более в наше время плюс инерция мышления.
видимо, мужа такая работа и жизнь вполне устраивают,
и менять он ничего Не Хочет и Не Желает!
подумайте, в чем причина этого Нежелания.. .
а все остальное, лишь отговорки - которые вы придумали
для себя, ведь эта ситуация вас не на шутку тревожит!
Аліна Вадимова
так может в том и суть? он просто не имеет желания проводить с вами бельше времени.... нравится вам это или нет...
Светлана Чичва
Он уже привык. . ничего вы не сделаете. устраивает его так
Хороший у вас муж, не делайте из него ничтожество. . Мужчина прекрасен - в работе. . Пока работает он - мужчина, сел на попу - мгновенно в мужчинку превращается..
а будет лучше, если он сядет дома и будет сидеть на диване перед ТВ?
сейчас, уверена, у Вас полный достаток в семье ...а готовы уменьшить его раза в 2-3? и только потому, что вам скучно дома.. .
сами не пытались себя чем-то занять? деградируете на диване? супер)) ) и себя запустили и мужа туда же вогнать хотите
Офигеть у вас сын.. . "Женат, но папы не хватает" - это меня убило.. .

И офигеть у вас муж - настоящий Мужчина!. .

Лучше обратите своё внимание на сына ;) А муж поступает так, как дОлжно, и то, что он это "дОлжно" так хорошо осознаёт сам - огромная для вас удача!. . Цените это!. . Таких людей осталось немного...
Айна Сарсен
вспомнилась мудрая мысль: сначала люди тратят здоровье, чтобы заработать деньги, а потом тратят эти деньги, чтобы вернуть здоровье. Поговорите с мужем еще раз, приведите множество аргумнтов в пользу того, чтобы он работал в городе.
Сая ************