Свадьба, венчание, брак
Если муж спит с 7 вечера до 7 утра и все выходные, ничего ему не интересно, жена и ребенок пофиг, зщачем ему семья?
Если болен - то отказывается обследоваться и лечиться. Поговорить, если какие проблемы не желает? Что делать? Развод? Любовник? Насильно же не обследуешь и не вылечишь и на гипноз не заведешь, чтоб психологические причны узнать. но жить так не могу больше
Да разводитесь вы с ним, накой вам такой фригидный мужик да еще ленивый. Башку ему лечить надо и лень.
Вы напоминаете мадам из анекдота, которая пожаловалась врачу, что муж не неё не обращает внимания. Доктор дал лечебный порошок, типо виагры, и жена этот порошок подсыпала мужу тайком в макароны. После чего муж дико хохотал и веселился, приговаривая: "50 лет живу не свете, а первый раз вижу, что бы макароны жарились стоя! "
Людмила Воронцова
ябы уже и не макароны намазала0)))
Тут самой решать нужно, надо ли Вам такое диванное существо, не выполняющее никаких мужских и отцовских функций и при этом, жрущее то что Вы приготовили, носящее одежду постиранную и выглаженную вами?!
Похоже по описанию, что чувак на первый подсел. Героинщики тоже очень много спят.
Людмила Воронцова
это точно отпадает
А вы его кормить перестаньте - готовьте только для себя и ребенка на один раз. Посмотрите что из этого получится.
Людмила Воронцова
нажарит себе картошки - съест и спать
Ему удобно, а я бы развелась с таким!
а если перестать обращать внимание на него? Ну, как будто нет его совсем? может встрепенется? Вот как удетей, которые орут без умолку, а внимание перестаешь обращать - замолкают
смотреть не могу на ваши вопросы, мы мучаетесь, уже давно видно, муж, извините, гавенный у вас .
Быть бабой – трудная задача,
держись графиней и не хнычь;
чужой мужик – что пух цыплячий,
а свой привычный – что кирпич.
Мой миленький дружок
не дует в свой рожок,
и будут у дружка
за это два рожка.
Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все твёрже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
Боже, Боже, до чего же
стал миленок инвалид:
сам топтать меня не может,
а соседу – не велит.
держись графиней и не хнычь;
чужой мужик – что пух цыплячий,
а свой привычный – что кирпич.
Мой миленький дружок
не дует в свой рожок,
и будут у дружка
за это два рожка.
Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все твёрже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
Боже, Боже, до чего же
стал миленок инвалид:
сам топтать меня не может,
а соседу – не велит.
Людмила Воронцова
спасибо. Улыбнуло))))
пригрозите, для начала, может за ум возьмется.
Людмила Воронцова
Его врач заставил сдать биохимический анализ крови. Я и прошу узнай сОЭ, сахар и холестерин. А он - я не пойду....Лечиться не буду
Да тут все ясно, как божий день! Ему просто с вами удобно жить. . Вы, видимо, женщина очень ответственная, любящая порядок во всем. ВЫ изначально взяли на себя слишком много функций в вашей семье - и деньги зарабатываете, и хозяйство ведете, и ребенок на вас. А мужик просто живет своей жизнью и пользуется благами, которые вы ему предоставляете. Естественно, что разводится он с вами не хочет - зачем ему терять налаженный быт?
Так что, только вам решать - будете ли вы менять ситуация, и главное - КАК вы ее будете менять (разводом или попыткой исправить своего мужа) . ..
А отправить его спать нельзя никуда? Я бы своего к маме отправила в таком случае, пускай у неё спит.
Вот непонятно. Спит все время, что Вы женаты? Или до свадьбы спал? Ребенок появился - значит не спал? Чтобы спал ВСЕ выходные - просто не представляю. Вместе что-нибудь делаете? В магазин - он картошку несет, на природу - он шашлыки жарит.. . Нереальную картину рисуете. Нужны серьезные ответы - напишите серьезно, а то кроме - выгони, поменяй, лечи - вряд ли что можно посоветовать.
Первый шаг в патовой ситуации - подробный самоанализ. Составьте опросник для себя и ответьте честно. Себе. Ответ нарисуется сам. Вопросы типа:
1. Есть ли у нас семья?
2. Осталась ли любовь?
3. Нужен такой папа ребенку?
4. Могу исправить ситуацию... .
По статистике большинство разведенных жен с грустью вспоминают первого мужа.
1. Есть ли у нас семья?
2. Осталась ли любовь?
3. Нужен такой папа ребенку?
4. Могу исправить ситуацию... .
Людмила Воронцова
Первый год редко такое было. Появился ребенок спал ночью сколько хочет в соседней комнате и в выходные. но вечером кормить и купать помогал.
1. Семья формально есть.\
2. Любовь он почти всю во мне убил
3. Пока ребенок не понимает, папа нужен ему люой. Сыну 2,7 года. но потом он может перенять такой стиль жизни и мне придется умереть от горя, т.к.. двух диванных я со своим диабетом не потяну
4. Я пыталась с ним поговорить, что мешает ему нормально жить, что изменить в себе. Я измерила ему сахара - норма, я просила ешго обследовать сердце и щитовидку - эффект ноль. Сдал биохимический анализ и не может узнать СОЭ и холестерин - вернее не хочет. И лечиться не хочет. что я еще могу сделать? Стараюсь его вытягивать в грод, На его Д.р. стол накрыла, родных позвала. Что еще?
1. Семья формально есть.\
2. Любовь он почти всю во мне убил
Если муж такой.. . то нафиг он жене нужен? Если человек сам не хочет, то никто его не заставит. Во-первых, вам неприятно, во-вторых, ребенок будет видеть "хороший" пример перед глазами.. . да и вообще, зачем геройствовать? Лучше разведитесь.
Продолжайте жертвовать собой. Глядишь в святые запишут. Да и дети от папани хорошего понаберуться.
Людмила Воронцова
вот и меня это пугает. Уже есть хорошие диагнозы диабет и артериальная гипертензия
Как зачем семья? Жена кушать готовит, дома прибирает, ну а ребенок.... ну так получилось.... вроде приложения.
Отрицательные действия тоже действия. Таким образом демонстрируют равнодушие; может не созрел для семейных отношений и таким образом хочет, чтобы решение приняли вы за него, а он переложит всю ответственность на Вас. ( и такое бывает)
Людмила Воронцова
ему 43 года и на браке настаивал именно он
Интересно, зачем он вам))
Людмила Воронцова
Он отец ребенка и когда я на второй работе, он занимается ребенком