Свадьба, венчание, брак
Почему моему мужчине не нравится одна моя подруга?
Она красивая,разведенная молодая женщина,яркая,моложе меня. И он на нее посматривает и она тоже. Мне советует с ней общаться так изредко и не слишком тесно,но никуда с ней не ходить,говорит,что она искательница приключений. Спрашиваю,что мол ты к ней прицепился,а он говорит Не нравится она мне и точка.
Потому что она искательница приключений. Вы же сами ответили на свой вопрос.
это значит, что он к ней неравнодушен и боится, что не сможет устоять, если она даст повод...
Скорее нравится она ему..).. . и именно поэтому и не хочет вашей дружбы...
просто ему легче будет скрывать левак, если вы с ней дружить не будете
значит ему нравятся все остальные
А она что, сто баксов чтоб ему нравиться? Мало ли по каким соображениям не нравится.
Я ВОТ ТОЖЕ многим МЧ своих подруг не нравлюсь.
по итогам - признавались мне в лбюви
И ПОСЛЕ ЭТОГО УЖЕ Я С НИМИ САМА НЕ ОБЩАЛАСЬ
по итогам - признавались мне в лбюви
На вкус цвет товарища нет.
я бы наоборот постоянно с ней общалась... мало ли.. чего у них там...
Видно, уже переспал с ней, боится, что разболтает.
И Вы уверены, что НЕ НРАВИТСЯ!!!
А может, дейсвительно, все общение свести на нет. Зачем тебе такая подруга, которая "посматривает" на твоего мужа? И его не стоит провоцировать.
Она ему нравиться или даже больше чем нравиться, наверно между ними уже что-то было. Вывод: она вам не подруга. Да и он.. . Ваш ли? Хотя может она что-то про него знает ТАКОЕ.... Может шантажирует, типа все расскажу. Думаю нужен откровенный разговор сначала с ней, а потом по обстоятельствам.
думает что вы с ней можете загулять типа того...