Свадьба, венчание, брак
Поймете ли вы замужнюю,которая переспала ради должности?Цена секса столь высока?Ведь за должности дают взятки немалые?
Почему не понять? Первый шаг в пропасть. Кто-то и душу дьяволу продать готов. Должность она получила, а вот что она потеряла, ей лучше не думать МОЖЕТ БЫТЬ....
Понять я могу почти любого, ну кроме маньяков. Хотя и их можно понять -они больные просто. Ну переспала и что? это не уголовное преступление. Лишь бы всем было хорошо и мне не мешали))
Если пофантазировать и вообразить, что на женщину свалилось всё и сразу - муж тяжело заболел, дети ещё маленькие, родители уже старенькие и немощные, и от заветной должности зависит выживание всей её семьи - да, пойму. А уж пойдёт ли на такой альянс тот, от кого зависит назначение на должность - это уже другой вопрос. Если сам предложил "расплатиться натурой" - значит, его такой вариант устраивает больше, чем взятка...
просто у протеже валом денег, а секс с хорошенькой женщиной не помешает.
а вам завидно, или обидно? по мне кто как может так и живёт.
Я думаю, что в личную жизнь другого человека лезть грязными лапами-СВИНСТВО! Каждый живёт так-как считает нужным и судить нас может только Бог.
Проституция-древнейший способ заработка женщины
фу блин гадость какая, у нас в России последнее время кто п кто ж путь себе прокладывает про голову забыли-в неё едят только Господи спаси нас!
Я пойму одно - что ее муж лох и тряпка, и женщине приходится самой крутиться как может. Это говорит о том, что женщина не так уж плоха (далеко не у каждой появляется такая возможность, и те, кто осуждают, могут просто завидовать, как сказал древний философ "Целомудренна та, которую никто не возжелал"). Думаю, что одним разом все не ограничится. Шеф дает должность с гарантией на более-менее продолжительные сексуальные отношения. И где гарантия, что отказав ему, он не подыщет другую кандидатуру на это место? Если женщину устраивают все условия - то это ее право и выбор. Лично я не хотела бы попасть в такую сексуальную кабалу. А понять ее или нет - можно постараться, но для этого надо учитывать обстановку в ее семье.
То, что ты шлюха, мы уже поняли, давай определимся с ценой....
Пойму, а зачем такое афишировать то?
Секс - есть и такая валюта )))
это американский нрав, где за доллар удавятся. Такого не должно быть, должность надо заслуживать должностными качествами, а не п*здой
Татьяна Бигачева
А мне кажется это российский нрав, америка здесь причем....в америке более верные нежели в россии, если вы исходите из фильмов.
я пойму. Потому что так или иначе Она старалась ради семьи ведь высокая должность высокая зарплата
Пойму. Только посоветую вам ни о чём не жалеть. Главное не загоняйтесь. Удачи.
Татьяна Бигачева
Ну ято причем. есл вопрос то всегда думают что про себя спрашивают.Ведь многие вопросы про других или просто выдуманы...чтобы послушать мнение людей.Я просто задумалась.Почему за раз можно получить должность.Ведь секс на улице и за 500 рублей есть.И босс может поставить человека и с него потом взять, но за постель...Просто этого много кругом.Тут больше вопрос не о замужней которая согласилась.А о том что должность за трах разовый так дешево...хотя для кого то это очень дорого и он откажется