Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете? Почему стало много ситуаций, когда сумасшедшие мужчины, которых взяли в мужья, нападают на жен?
Может, потому что проституцию отменили? Ходили бы они к проституткам, нормальные женщины их бы не интересовали. А теперь проституция запрещена, а жениться они не хотят, жен терроризируют. Ясно же, что для семьи такие индивидуумы не годятся?
Потому что порнография демонстрирует насилие над женщинами, вот причина. В сочетании с сильнейшим природным инстинктом сексуального удовольствия всё сопутствующее закладывается как желательное. Это уже даже доказали, но отменять порно в интернете просто нет возможности (или желания) властей.
В Америке разгул маньяков и садистов начался в рассветом печатной поргнографии, еще во второй половине 20 века, а в постсоветском пространстве - с появлением порнографии в интернете.
Ольга Захарова
А что же двигали кучей советских маньяков, если не порнография в интернете?:)
Белый Олеандр
А вот в латинских странах, в Японии ничего не изменилось, и насилия очень-очень мало, потому что сексуальность давно как бы в законе, посмотрите на бразильские карнавалы, голые женщины прямо улице, но она в почете при этом, вся в крыльях и перьях, в Японии всё под завесой тайны японских женщин, но скорее всего там нет такого, потому что законопослушность у японцев превыше всего, а сексуального разврата хватает и так, и давно. Ничего из этого не применимо ни к Америке, ни к Европе, ни тем более к СНГ.
а вот качества мужа нужно различать до того как собираетесь замуж, а не после...
Не знаю чего там отменили, или запретили, Но проститутку заказать, как два пальца ...извините . А то чт освободнъх дам больше чем мужиков, ето понятно, но не все потеряно
Наталья Лейсле
Вопрос не об этом. Мужчин сейчас в России больше, чем женщин. Гастарбайтеров еще понаехало. Вопрос о сути конфликта.
закон нужен. жёстко
общалась с женщиной она в америке живёт, там по любому поводу для нас смешному на место приезжает пожарная скорая и полиция причем все вместе.. А у нас бедная жертва ходит ходит избитая замученная, пишет заявления, в итоге её таки убьют, и только после того как по телеку покажут историю--начнут расследовать
Что значит «стало»? А было в среднем разве лучше?
Просто населения больше стало, процент ипанутых соответственно тоже вырос.
Наталья Лейсле
Вы хотели сказать, что плотнее стали застраивать? В нач 20 века было 150 млн россиян. Сейчас их меньше
такие ситуации были всегда много веков
так оставьте их в покое, мужиков этих )
пока у Вас не будет мужа некому будет на Вас нападать )
купите себе синие чулки, заведите десяток кошек...
я вот не завожу у себя дома жену и меня никто не бьет ))
а девчонки, что иногда заходят - предельно милы и вежливы ))
Наталья Лейсле
Именно, что женщин они в покое не оставляют. А продажных нет
Если кого-то что-то не устраивает надо немедленно разезжаться. Лучше не будет. Только нервы детям треплете.
Если жена с мужем не спит - они не подходят друг другу. Здоровая любящая жена ХОЧЕТ мужа и занимается с ним сексом.
Да а потому что мужиков атеистов-фанатиков стало очень много.
Наталья Лейсле
Они зримо оглупели. Женской психологии не знают вовсе. Как будто женщин и не видели. ( это я по некоторым тут сужу)
Совсем неадекватных единицы, а остальных просто доводят до "ручки". Или вы умеете договариваться, или сами по себе. Третьего не дано. Два человека, это два мира, и никогда они не станут одним целом, не путайте мечты и фантазии с реальной жизнью.
Наталья Лейсле
Просто сейчас многие мужчины не понимают, что женщина - это мать, а мужчина - это отец.
Проституцию не отменили. А даже скорее всего крышуют. Просто женщины скорее всего не умеют выбирать. Выбирают самых выёбистых. Ну и пилят их по жёсткому
Наталья Лейсле
Женщины не выбирают. Бог парует
Потому что мужчины вели так себя всегда и только борьба за женские права что-то меняет. А то, что они купят тело для изнасилования, - это хреново. Их животное поведение надо наказывать, а не подстраиваться под него. И не играть в правила мужского мира, что есть "хорошие" и "плохие" девочки (одни - бить и насиловать одному, другие - бить и насиловать всем). А то муссинки бедняжки, вечные детки, которые не контролируют ни похоть, ни агрессию, с ними мудрее надо быть... boys will be boys but girls will be women... А на хрена?! Уж проще мужчин недееспособными объявить тогда.
Потому что жениться нужно запретить
Наталья Лейсле
Тогда проституция, получается, нужна
Уверен, что раньше насилия в семьях было больше. Даже в домострое сказано: "жена да убоится мужа своего". Т. е это было нормой. Но всё это оставалось внутри семьи. Редко выходило наружу. Сейчас из-за доступности интернета и более свободных (самостоятельных) женщин чуть ли не каждый случай попадает в интернет. Вот и создается впечатление что уровень насилия увеличивается
Наталья Лейсле
Сомневаюсь. Что значит это " убоится" - не известно. Некоторые трактуют, что убоится обидеть. В норме на страхе отношения не строятся. В таких нет любви
Анжелика Бакирова
Только с эмансипацией женщины смогли строить отношения построенные на любви. А до этого как отец скажет так и будет. И мужа выбирали родители
Анжелика Бакирова
Мне жаль Вас. Судя по Вашему комментарию, в моем окружении (семья, знакомые) счастья гораздо больше
Анжелика Бакирова
Склоняю голову перед мудростью женщины, она всегда права.
Наверное, это тоже предрассудок