Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к мужчинам, которые сидят в декретном отпуске, а жена зарабатывает денюжки?
Правильно делают, а вдруг война!
простая математика. у кого з/п больше - тот и работает.
Марина Алексеева
А если у вашей жены з/пл. больше, пойдете в декретный отпуск? Это ведь все просто, когда речь не о вас.
если у мужчины дар в педагогике-почему бы и нет, если просто бездельник-это не мужчина
Нормально отношусь. Почему бы и нет. Особенно хороши в роли мамаш мальчики андрогины, они очень ответственно подходят к процессу.
Елена Граждан
Пора бы уже понять, что в современном обществе андрогинность не является недостатком. Это естественный процесс адаптации к изменяющейся ситуации. Это отнюдь не угроза обществу. Если вас и это не утешает, то я вас уверяю, что это явление временное, история доказывала это многократно. А вот махать шашкой и орать казачьи лозунги в адрес некоторых слишком нежных молодых людей - это просто преступление, потому что откатывает общество назад. Это личное мнение и я могу ошибаться.
Нормально отношусь С ребенком сложнее сидеть, чем на работе
Вообще-то отрицательно, в идеале, должно быть все наоборот.
Я прямо отношусь)) ) У меня муж честно в декрете три года отсидел. Была необходимость мне выйти на работу, а у него с работой как раз произошел какой-то затык, ни туда-ни сюда, перспектив ноль, денег тоже немного, вот на том и порешили, что я работаю на работе, а он - дома))
Елена Шатохина
Снимаю шляпу перед Вашим мужем.
Я таких не знаю семей.
ради Бога пускай зарабатывают, если жена может хорошо заработать, вперёд! это неплохо!
мужчины, попавшие в подобную ситуацию, говорят, что не видят ничего страшного в том, что жена зарабатывает больше. Дескать, деньги в семью приносит тот, у кого это лучше получается и кому больше повезло.
10 баллов. а этот мужчина получил миллион за беременность?
Марина Алексеева
нет, наше законодательство разрешает оплачиваемый декретный отпуск отцам детей
если это соответствует способностям обоих, устраивает и мужа, и жену - хорошо отношусь. они семья и делают так, как ИМ удобнее и спокойнее. молодцы.
Больная тема? ))
На его месте я бы всяческими способами пытался отказаться, потому что людям стыдно было бы в глаза смотреть, а особенно тёще
Да просто замечательно! У сестры муж в декрете сидел. Так выгоднее было (предприятие обанкротилось) . Так лучшего папы я не видела. И купал и кормил и гулял и книжки читал.
Им виднее.
нормально отношусь... у меня отец сидел с братом год, т. к. маме должны были на работе дать квартиру... в итоге мы получили трехкомнатную квартиру, а отец вернулся на работу через год.
Отлично отношусь, ничего в этом криминального не вижу. Может жена изначально больше зарабатывала или потеряет хорошую должность, если уйдет в декрет.
таких мужчин надо уважать и носить на руках.
Кто на что учился!! ! А разве заниматься воспитанием и ращением ребенка - это не работа?? ? Иногда легче смену отработать, чем со своими чадами уроки делать.
если папочка справляется, то почему бы и нет.
Как хорошо что такое разрешили. У меня муж остался без работы- найти не может. А я спокойно вышла и работаю, все же лучше чем без копецки дома сидеть. Такие мужчины большая редкость.
Уход за ребенком - это же титанический труд. Честь и хвала.
Марина Алексеева
А ты бы решился на этот титанический труд?
Да нормально отношусь.
нормально
Если их это устраивает почему бы и нет Им виднее.