Это его дело. Зачем мне к посторонним мужчинам как то относиться?
Способен сам содержать жену и дом - превосходно. Никого кроме самой семьи это не касается
Свадьба, венчание, брак
Как относитесь к мужчине который содержит жену? А она не работает.
Нормальный муж если захочет, может и должен содержать семью, а жена сидеть дома и правильно воспитывать детей
Отношусь, содержу. Мне удобно, ей - спокойно. Был бзик - пошла работать. 10 лет слушал нытье про дружный женский коллектив и "тайны мадридского двора". Мне это надоело, уговорил, бросила эту работу.
А что тут такого? Таких семей много. Нормально отношусь.
Никак. Зачем мне относиться как-то к абстрактному мужчине? Пусть его жена к нему относится, как считает нужным.
Когда мой муж захотел, чтобы я сидела дома - я села без малейшего "мяу" и сидела десять лет. Хоть все кругом кричали - да я через месяц на стену полезла бы! - тем не менее, не лезла, дел дома вполне достаточно. Плюс я пошла и закончила все курсы, которые были в пределах досягаемости (не езда три часа в один конец, а поближе....) - парикмахерские -три ступени, массажные (профессиональные с начальным медицинским образованием и правом работы), ну и всяческие бабские штучки типа "визаж-стиляж- макияж"....Мне нравилось, мужа тоже всё устраивало. Работать пошла, когда подвернулась вакансия в зоомагазине - я всю жизнь об этом мечтала...
С уважением. Молодец мужик.
Положительно. Молодец, настоящий Мужик, а не подобие ноющее и сидящее на шее у родителей или пособие детей.
не очень..
Если это его возможность и пожелание жить именно так - с уважением отношусь, как же еще.
нормально отношусь. значит их обоих это устраивает.
С глубоким презрением, что жена у него проститутка и спит с ним за деньги. А он это поощряет. И женщина, которая не работает, а сидит дома - не человек.
Виктория Харковец
А я цыганок уважаю. Молодцы. Трудятся так трудятся.
Анастасия :)
Откровенная зависть в каждой букве
вообще всегда так и было) все на своих местах: мужчина-добытчик, женщина-хранительница семейного очага
С уважением.
Насрать и нассать. Их дело.
Ну если это устраивает и мужа и жену, то замечательно!!!
Хреново отношусь к мужчинам, которые не способны содержать свою семью.
Если им двоим комфортно, то какая тебе разница?
A..muzchine etomu interesno moe mnenie?
Все зависит от их самих.
Если муж содержит жену, значит у него достойная заработная плата. Он все правильно делает. Его жена - это хозяйка дома. Любому мужчине приятно после работы прийти домой, увидеть улыбку на лице жены и съесть еду, приготовленную ее руками.
У женщины должны быть четыре зверя:
норка на плечах;
ягуар в гараже;
лев в постели
и осёл, который за всё это платит.
норка на плечах;
ягуар в гараже;
лев в постели
и осёл, который за всё это платит.
Елена Старовойтова
осел столько не заработает
А как вы относитесь к мужу, который ничего не делает по дому и дом содержит полностью супруга? Все заняты свои делом и лезть со своей библией в чужой монастырь не стоит, не удивляйтесь что вас пошлют на х...
Обязанность мужа - обеспечивать семью. Если жена пойдет работать, кто домом заниматься будет? Кто будет стирать, готовить, убирать, следить за детьми?
Итог - жена умирает от инфаркта.. не спрашивай, почему такой ответ.. это личное.. но у вас я не знаю как..
Ну если жена в других местах его содержит