Свадьба, венчание, брак

Вы согласны, что чаще всего мужчины, которые жалуются что у них гулящие жены... (внутри)...?

Просто сами ТАКИХ и искали (им нравят больше развартные и гулящие, а не домашние и скромные), нередко даже сами с ними спали, когда те была замужем и еще не развелись??? Так чего пенять-то на судьбу и женщин? Что хотели - то и получите.
Согласна с Вами, именно так чаще всего и бывает. Сначала мужики ведутся на легкодоступных женщин, а потом сдуру женившись на такой, жалуются - что она оказывается не только для него легкодоступная была.. .
А вот с мнением Piter Dontsov о том что "красивая жена - чужая жена))) "- КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА!
Это стереотип распространенный среди закомплексованных мужчин.

Знаю множество ОЧЕНЬ красивых женщин, которые при этом очень достойные и порядочные и мужьям не изменяют.
И так же знаю многих женщин - страхолюдин, которые при этом редкостные шлюхи и будучи замужем и не думают своим мужьям верность хранить.
Так что от внешних данных тут не зависит. Зависит от наклонностей женщины.

И еще, приведу вам одно изречение - почему мужчины падки до легкодоступных:
"Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева. "
Так вот, уважаемые дамы! Если бы все мы не шли на поводу у ленивых мужчин и не спешили бы упасть с верушки дерева на землю - мужчины бы больше нас ценили.
Татьяна Матвиенко
Лучший ответ
Крик души? :))))))))))))))))))))))))))
Хрен с ними, с истеричными мужиками))))))))))))))
Скорее да )))
Ольга Рыжкова
СССР! Партийное собрание! Берет слово, коммунист - товарищи, я не знаю, что делать (((. Жена не варит, не стирает, гуляет ((((. Я застрелю её ((( Из президиума - нельзя, ты опорочишь, честь партий ((((. Он - тогда я затр.. . ю её до смерти! Из президиума - это можно! Приходит домой и все ночь, с нее не слазиит! Утром просыпается от вкусных запахов, доносящихся из кухни! Встал с кровати - онемел !!!Все убрано, чисто! Жена веселая - не ходит, порхает по дому !!!На его удивленный, немой вопрос она ответила - ты со мной по человечески и я с тобой по человечески! Так, что если вести себя по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ - ей уже не до мужиков будет !!!Даже если взял её из борделя !
Точно. по принципу-за что боролись-на то и напоролись; -)))
Оксана Петрова
я думаю, что мужчины, жены которых гуляют, просто никакие в постели.
вот и все.
красивая жена - чужая жена)))
Мужчины как правило сразу бросают такую жену, а вот женщины терпят если им изменяют!
Полностью согласна.
Орик Я
они думали что жены одумаются.... женщины тоже бывает на этом попадаются....
Надя Пахарь
Чаще всего жены не гуляющие... чаще всего так они маскируют свои похождения.
По-принципу: лучшая защита - это нападение.
Miss Kapone
ну надо же крайнего найти, вот и находят, все виноваты только не он!
Вот как-то не попадались мне мужчины, которые жалуются на гулящих жен!! ! Те, у кого такие жены, часто об этом вообще не догадываются и не верят слухам, а те, кто жалуется - сами не без греха!
Юлия Митина
Согласна. За что боролся - на то и напоролся!
Nargiza..*] A.
Муж и жена - одна сатана
Olga Ildukova или даже две...
имансипация
Все женщины гуляют, как и мужики. . Уж тут нефиг спорить со мной!! ! даже не заикайтесь.. даже не думайте, чтоб заикнуться.. .
Но согласен, чё он скулит??!! как баба прям. .
Взял бы да оттрахал её как с. чку! ! Она б перестала гулять, если её дома насилуют. Чё ещё для счастья надо
каждый находит то что ищет. каждый муж достоин своей жены. в этом вы правы.
Согласна! Мой вообще МЕНЯ нашел.
Анна Теряник
Точно, я соглашаюсь с вашим мнением.
Tatjana Migal
Люди рождаются с определенными наклонностями... кто художник от бога, кто повар и т. д., гулящие женщины-это несостоявшиеся проститутки... древняя профессия... с генами не спорят! А вот мужчины не все наделены умом, чтобы понять, что на проститутках нельзя жениться... это не жена! Да и прихватить можно кое-какие болезни века! такой выбор у них большой... ан нет, выбирают сгнившее яблоко!
Zhansulu Zhapatay
Лидия Сафронова А если оно начнет гнить , после ? В тихом болоте , черти водятся ! НАРОДНАЯ ПОГОВОРКА !
Мужчину, который жалуется на гулящую жену, и мужчиной-то назвать язык не поворачивается...