Свадьба, венчание, брак
Как часто вы думаете о других мужчинах, помимо вашего мужа?
частота таких мыслей у дам прямо пропорциональна частоте появлению скуки, отсутствию бабла и недотраха
смотря в каком смысле. часто конечно. например когда думаю о работе, естественно начальник в мыслях всплывает. да и вообще он человек интересный. старый, много повидал, много рассказывает. я часто его истории дома мужу рассказываю. об общих друзьях естественно тоже думаю. особенно когда в гости едут. ну в общем думаю конечно много, но не в сексуальном плане
Ежедневно!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
О коллегах думаю))) ) Какие они прикольные, забавные... иногда вредные
гм... а вот не веду подобную статистику... .
когда хочу, тогда и думаю.... разные мысли посещают и на счет женщин тоже :)))
Пофлиртовать только если, а дальше не интересно. Муж устраивает полностью.
Вообще не думаю! Я столько подлости от мужчин в своей жизни видела, что кроме мужа и думать ни о ком не хочу!
не думаю о других мужчинах
Часто думаю. О начальнике с прежней работы - до сих пор денег не заплатил, о директоре нынешенй работы - когда аванс, о начальнике отдела - где он сегодня и зачем я пришла сегодня на работу, о папе, о свекре, и еще о многих понемножку.
Но согласно со "Своим среди чужих" - в настоящий момент мне просто делать нечего
часто и правильно.
Не часто...
только как о собеседнике
ничего личного, тем более интимного