Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, кем бы мог подработать ваш муж в случае безработицы? Какие у него таланты?

Мой поет хорошо, его любят послушать, да и играет немного на гитаре и на ударных. А еще у него многопрофильное образование юридическо-экономико-управленческое. И машину он водит отлично. Так что выбор велик, наш добытчик нас голодными не оставит.
Сашенька Изотина
Лучший ответ
мой муж в любую безработицу без работы не останется. у него золотые руки и голова - всё может сделать. всё починить. сейчас он работает капитаном теплохода, механиком теплохода и мастером на канализационной станции. такого рода работы востребованы в любое время. также водит машину, умеет работать с деревом и электрикой.
Анна Смыслова
Не так давно в нашем районе висело на столбах объявление о сдаче мужа в аренду с почасовой оплатой. Ну там что-то повесить, прикрутить, просверлить.. . Интим не предлагать! Говорят, многие попользовались! Так что не только муж, но и жена на муже может подработать! Если муж покладистый...
Polina Tokmakova
Ludmila Oragvelidze Мой таким в 1996году занимался с другом напару. Объявление было на телефон друга. После выхода 3-го объявления позвонили из налоговой и все....
Я как раз из таких! Могу дать бесплатную консультацию!
1. Переводы научных статей Рус-Eng (правда, дёшево очень) .
2. Профессиональная санобработка ресторанных кухонь.
3. Прислуга на свадьбах.
4. Частные уроки (репетиторство) по разным предметам, например, Экономика Промышленности.
В принципе, на еду, коммуналку, транспорт и связь заработать всегда можно, надо только включить все чакры.
Виктория Мацко
Мой и так занимается -извозом. Прибыли никакой. Талантов куча, только это никому не нужно.
ради нас, семьи он не побрезгует ничем! Хоть мести пойдёт. Сейчас работает на аэродроме.
мой стихи пишет
и солдатиков/машинки раскрашивает)
Я бы пошел выемщиком денег из банкомата
Очень приятный и увлекательный процесс ...)))
Юля Сыч
даже тени сомнения нет.
но вот только думаю, он других сразу организует на трудовые подвиги и извлечение прибыли ))))
Ольга Маркова
частным извозом
Карино4Ка Ш
кем угодно, работа всегда есть, если правильно искать! Несколько лет назад мой папа работал на 3 работах, чтобы прокормить семью и таланты здесь не причем, важно ТРУДОЛЮБИЕ
Юлия.
я просто знаю что мой муж не будет сидеть сложа руки, у него много талантов, он сделает все чтоб хоть какую то копейку домой принети
Работаю в праздничном агетстве ведущим праздников мне очень нравится!!!! По профессии не устраивает з/п!!!
Assima Abaeva