Свадьба, венчание, брак

Как загнать мужа под каблук?

Karine Badalyan
так же как и приучать к горшку- методично, кропотливо, настойчиво стоять на своем)))
Ирина Ненаженко
Лучший ответ
элементарно: провозгласить, что с этого дня все счета оплачивает екатерина безрукова.
это означает, что музыку заказывает тоже она. а он под нее только танцует и ни за что не отвечает.
годится такой вариант?
Ира Миронова
Никак, если сам того не захочет.
Не стоит, потом будете ну ооооочень жалеть
Наталия Морз
Подкаблучника не любят
Алёна Бруня
....наймите ему дрессировщика:)))))))
Загоните, но потом зачем вам подкаблучник будет нужен?
Пинками :)))
Зачем? Я его долго "тренировала", чтобы он оттуда "выскочил ":))), теперь счастлива, муж в доме хозяин!!!
Если он еще не там то ничего не получится. МУЖИК скорее от тебя уйдет
загоняй для начала.
А нужно ли это, когда достигнете желаемого, столько сил потратите, оно вам становиться не интересным и не нужным
А зачем? Определилась то сама ?
Анна Якимович
Сами там были?
Zhanagul Shaizhanova
Подкаблучник-не мужик.
а мне такой муж не нужен!
А знаете как сразу станет не интересно с ним жить!?
никак. надежда совершить данный поступок должна умереть первой.
А зачем Вам безвольная подкаблучная марионетка?
Марина Лосик
сначала нужно этот каблук заиметь- ну- и если вы его совсем не любите - загнать- только он потом тоже может загнаться- под чужой...
Светик )))
Неужели так хочется мужа - подкаблучника???
No Name
А для чего это нужно?
По-моему семья с мужем подкаблучником это не семья