Свадьба, венчание, брак
Как загнать мужа под каблук?
так же как и приучать к горшку- методично, кропотливо, настойчиво стоять на своем)))
элементарно: провозгласить, что с этого дня все счета оплачивает екатерина безрукова.
это означает, что музыку заказывает тоже она. а он под нее только танцует и ни за что не отвечает.
годится такой вариант?
Никак, если сам того не захочет.
Не стоит, потом будете ну ооооочень жалеть
Подкаблучника не любят
....наймите ему дрессировщика:)))))))
Загоните, но потом зачем вам подкаблучник будет нужен?
Пинками :)))
Зачем? Я его долго "тренировала", чтобы он оттуда "выскочил ":))), теперь счастлива, муж в доме хозяин!!!
Если он еще не там то ничего не получится. МУЖИК скорее от тебя уйдет
загоняй для начала.
А нужно ли это, когда достигнете желаемого, столько сил потратите, оно вам становиться не интересным и не нужным
А зачем? Определилась то сама ?
Сами там были?
Подкаблучник-не мужик.
а мне такой муж не нужен!
А знаете как сразу станет не интересно с ним жить!?
никак. надежда совершить данный поступок должна умереть первой.
А зачем Вам безвольная подкаблучная марионетка?
сначала нужно этот каблук заиметь- ну- и если вы его совсем не любите - загнать- только он потом тоже может загнаться- под чужой...
Неужели так хочется мужа - подкаблучника???
А для чего это нужно?
По-моему семья с мужем подкаблучником это не семья