Девушки, которые выходили замуж беременными, какие туфли у вас были?
Выхожу замуж на 26 неделе, тяжело ли мне будет на высоком каблуке (примерно 7 см, может чуть выше). Или лучше не рисковать и купить маленький каблук?
Телосложение достаточное хорошее, живот заметен хорошо.
Свадьба, венчание, брак
Высокий или низкий каблук? +
пусть будет 2 пары обуви. одна-для регистрации в загсе. вторая-на всю оставшуюся вечеринку
Надежда Каба
тоже думаю над таким вариантом.
Маленький каблук однозначно....
Я бы выбрала невысокий устойчивый каблук.
на 3-м месяце выходила, живота не было, шпильки 12 см присутствовали))) ) потом еще 3 сезона гоняла в этих туфлях, удобнейшая колодка, суперские туфельки)) ) думаю, может подчепурить их чистящим ср-вом для кожи и еще погонять, от аллы пугачевой как-никак)))
я вот не беременная собираюсь замуж в балетках) ) хочу получить удовольствие от праздника)
Я беременна, срок 33 недели. Иногда надеваю каблук, мне удобно так ходить. А завтра у брата свадьба, его девушка беременна, срок тоже немаленький, живот большой. Она на высоком каблуке туфли купила. Если один день походите на каблуках, ничего не случится.
А Вы в настоящий момент ходите в подобной обуви? Ели да, и Вас все устраивает, то можно и на свадьбу одеть, а если Вы не носите такую обувь, то Вам будет как минимум непривычно, а уж во что это выльется за целый день празднования, вообще непредсказуемо. Можно, как тут уже посоветовали, сообразить две пары обуви на свадьбу, а можно и одну, но на каблучке поменьше, думаю, это будет даже лучше балеток.
вам уже предлагали - и я считаю, что это верно. Нужно две пары обуви - для фот и торжественной части - высокий каблук, потом переоденете и будете комфортно себя чувствовать.
купи на небольшом каблучке или балетки! сейчас комфорт и удобство на 1 месте!
лучше поменьше... и без животика тяжело на каблуках всё это время провести...
Я за удобство!
однозначно без кабука
Если вообще не хотите исключать каблук, то лучше еще купить туфли с каблучком не выше чем 5 см, и что бы не натирали ноги в самый лучший день - хорошенько, за неделю или хотя бы несколько дней, разносите их! - так вы сможете продлить этот праздничный день! А в Загсе можно и на самых высоких каблуках, главное что бы муж покрепче вас держал!