Свадьба, венчание, брак
Что делать если жена стала стервой?.
.
Менять жену.
посчитать, во сколько обойдется замена запчастей
самому перестать быть "нехорошее слово",она ведь не просто так стервой стала и кстати чем вы можете это подтвердить? где пояснения?
Скажи, что уйдёшь. Если не измениться, то либо не хочет жить, либо настоящая стерва, с такой только здоровье потеряешь.
Вашей жене срочно надо завести любовника!! ! И все у вас с ней наладится!!))
выяснить причину
Любить.
Что значит - стала? И каким образом? Когда ангелу обрезают крылья, он учится летать на метле)))
она значит стервой не просто так стала. пересмотри к ней свое отношение и будь помягче к ней.
любить чаще... ласкать.. обнимать.. слова говорить разные)))))
а может она и была ею ? ))))))))))
вот так взяла и стала стервой, а вы тут белый и пушистый, мож сам то виноват?
если у тебя в постели - радуйся!
Да лучше пусть будет стервой, в быту пригодится. У нас люди подпортились в моральном плане, окружите ее нормальным отношением, от хороших и красивых слов еще никто не стервинел)
Во первых не думать о ней так плохо, а во вторых спросить ее, чего она добивается своим поведением (то, что вызывает у вас к ней неприязнь)
завиди другую, а если любишь попытайся исправить всеми силами, тебе это удастся!!!!
Поменять жену
а нормально, без этого нельзя