Свадьба, венчание, брак

Что делать, если жена стала казаться некрасивой и мне с ней стыдно на улицу показываться?

Это тебе кажется - некрасивых людей не бывает!
Лена Фиринская
Лучший ответ
надо было смотреть на тещю перед тем как жениться на ней
недаром ведь говорят:
хочешь узнать как будет твоя жена выглядеть в старости-посмотри на ее маму
сочувствую Вашей жене... Вот интересно, сказала бы она такое про Вас? Значит, Вы не любите ее и лучше расстаться сейчас, найдите ту, с которой не стыдно, а Ваша жена, я верю встретит достойного мужчину, для которого она будет самой прекрасной женщиной на свете!!!
деньги ей : на пластическую хирургию - помолодеет на 10 лет, модную, эффектную, одежду, макияж, прическа и т.. д - в салонах .. ЗАИГРАЕТ!!! !
а на себя не забудьте посмотреть, а то мужчины своего старения не замечают, проверено жизнью...
Поллитра махни и мир будет прекрасен в том числе и жена.
Море советов:
1. Своди жену в салон красоты (психотерапевту)
2. Перестань стыдиться этого. Ты же хуже ведь не стал!
3. Не ходи с ней вместе
4. Маскируйся (ночь, одеджда, маска)
5. Смени жену.
И вообще, ты её любишь? Если есть любовь у тебя к ней, то у тебя такой вопрос и не появится.
А с матерью не стыдно?
Илона Мессер
Наверное, старость. А вы слишком часто заглядываетесь на молодых девушек и сравниваете свою жену с ними. Когда-то вы ее сами выбрали, может, стоит вспомнить за что?
жесть.. . сочуствую
Ее одень укрась (возвысь) , а сам немного опустись с небес.
если все остальное не помогает-одень темные очки! (да еще некрасивых женщин не бывает-бывает мало водки!)
Придется сидеть дома. Пусть жена одна по улицам гуляет.
тоже сделайся страшным)))
странное выражение стала казаться.... когда кажется перекрестись... всё в твоих руках сделай так чтоб она стала красавицей...
Irina Boryka
Отведи её в салон красоты, там её красивой сделают!
купить себе сердце и совесть...
А как сама она себя чувствует? Обычно если женщина меняется не в лучшую сторону, то начинает сама комплексовать и переживать больше чем ее мужчина, конечно, если это настоящая женщина. Помогите ей, говорите комплименты и жена захочет стать красивее, нежнее, обаятельнее. Ну а если ничего такого не присутствует, то видимо все дело в Вас, молодой человек, либо вы уже разлюбили, либо очень высоко оцениваете свою личность
Svetlana Zolotova
Когда кажется крестится нужно))
Наташа Шакина
Поговорить с ней, только мягко и ласково....
Надо не говорить, а действовать, если она тебе дорога и ты ее еще любишь!
Займись сам ее внешностью. Сделай ее такой, какой бы ты сам хотел ее видеть рядом с собой))) )
Удачи!!!
Sweet Baby
при хорошем муже жена цветет и пахнет. делай выводы.
Ася Платова
Дать ей денег на салон красоты !!!
поговори с ней на эту тему! пусть меняет образ
Если она кажется тебе не красивой, значит ты ее уже разлюбил.
Нет, не красивых девушек. Каждая женщина красива по своему
Устройте ей шопинг и удовлетворите ее потребности.... А может быть дело в Вас?
Подарите ей абонемент на посещение салона красоты: макияж, педикюр, массаж, СПА и т. д. со словами: "Милая, я так хочу, чтобы ты от домашних дел отдохнула. " А после от других мужчин отбивать будете.