Свадьба, венчание, брак

стыдно на улицу выходить? Такое ощущение, что люди просто пяляться на меня((((

у меня соседка свосем с ума сошла....рассказала всему подьезду да еще и домам соседним, что муж меня ЯКОБЫ бьет((((мы как то в своей собственной квартире ругались, она как я поняла под дверью стояла и слушала....в итоге у меня еще одна соседка спрашивает, неужели тебя сильно муж избивает? я глаза вылупила и спрашиваю с чего вы взяли? она ну как же об этом весь двор уже знает, что ты ШЛЮХА и мужик тебя лупит....я аж чуть не села в лифте....я говорю, муж на меня пальца не разу в жизни не поднял-это раз, а во вторых я не шлюха, помимо мужа у меня никого в постели не было....она замялась и сказала....ага знаем знаем....я в шоке, на улицу выйти не могу все соседи шушукаются....
Да плюнь ты на них. А в следующий раз приколись и скажи - а вы знаете тут ваш муж с какой-то мадам под ручку шел или дочка пьяная по улице шла, у вас что проблемы в семье, может помочь???? Вот тогда они заткнуться!!!! Сколько настоящих шлюх ходит -им же не стыдно, а почему вы порядочная боитесь выйти на улицу? Или почаще выходите вместе с мужем и в обнимку - пусть видят что все у вас хорошо! А скандалы в каждой семье бывают!
A.
Aisha ...............
Лучший ответ
а вы чего до их уровня то опускаетесь? да еще и стыдитесь потом.. стояли выслушивали гадости да еще и оправдывались непонятно зачем, вместо того, чтобы рассмеяться в лицо и пройти мимо.. На каждый роток не накинешь платок. .
Людмила Косуха
Пошутите, что Вы ему ремня дали, в угол поставили, не слушается...
С соседкой поговори, припугни судом, опиши все в багровых тонах, что ей будетю пенсионерка испугается, у нее денег лишних нет.
Елена Линькова
нос по ветру. хваст пистолетом и пошли все... по известному адресу
Bakhtibegim Nozimova
...неужели ещё кто-то обращает внимание на чью-то болтовню?? ? неужели других проблем ни у кого нет, только вас обсуждать???? у вас фобия какая-то, вам к психологу нужно) К тому же, пока про вас ходят сплетни - вы живы, значит)))
выходите на улицу. не бойтесь. если о вас судачат, значит вы ярко живете
а соседку встретите замахнитесь на нее и скажите, что всем расскажите что вы ее побили
Анна Козачок
Можно, конечно, повесить плакат "Я не шлюха и муж меня не бьет"спереди и сзади. А можно наплевать на это общественное мнение и жить как раньше, предварительно распустив про ту соседку слух, что она наркоторговка.
Да насри на них. Я бы ещё масла в огонь подлил. Сказал бы что вдвоём с любовником бьют. Людям хочется сказок? Их есть у меня.
У самих в личной жизни напряг, вот и лезут в чужую. Как говорит моя сестра "Морду кирпичом и вперед". Через недельку-другую найдут новую жертву для сплетен. И не оправдывайтесь, они Вам не родные. Мне ситуация знакома, раньше переживала, потом поняла, что бесполезно кому-то что-то доказывать, и жить стало легче. А Вам с мужем урок - потише ругайтесь.
Юлия Архипова
плевать хотеть.
что Вам до того? Зачем оправдываться было, да ещё и про постель? О_О
а тебе не пох на соседей? Дело, понятно, неприятное, но жить надо "для себя" а не "для соседей"! Поверь, еслиб не бил, а любил.. . громко.. . ночью.. . -ещё больше было бы стрёмных разговоров. Такое у нас общество! ))))
Наталья *
в суд конечно. сейчас все это решаемо. а то млин наговорила гадостей..
наплевать, у каждого своя жизнь, вам с ними детей не крестить. Спросят - ответите.
Оксана Рева
Выше нос, поговорят, и перестанут.
Будешь прятатся-ещё больше говорить будут. а соседке судом пригрози, за клевету!
положи на этих сволочей хрен большой и толстый а для соседки найми кого нибудь чтоб отпиздили
Guljamal Koitanova
ну Вы же современная женщина!! ! Разве можно в наше время зависеть от общественного мнения? И ещё-плоха та женщина про которую не говорят. Пусть говорят, это всё от тупости и глупости. Выше голову и ничего не бойтесь.
не обращайте внимание, людям же нужно о чем нибудь говорить, сейчас про вас, завтра про вашу соседку
Ria Kaliva
Подать на соседку, распустившую слухи, в суд за клевету. И всем тыкать решением суда. И слухов уменшится, и другим не повадно будет слухи распускать. По крайней мере, про вас.
Жалким ничтожным ЧЕЛОВЕКАМ надо на кого-то (или о ком-то) сплетничать, иначе их самооценка совсем уж загнется
Оля Казакова
обратитесь к юристу по поводу клеветы и посоветуйтесь, как наказать соседку и что вы можете с нее иметь в качестве возмещения морального ущерба
Ни че у вас соседи борзые!!!!
Sv
Svetlana
забей на всех
Если две полооумные бабки так считают, то это вовсе не означает что все так думают. И потом- если вы знаете, что это не правда, пусть шушукаются, вам от этого ничего не сделается. Скоро найдут другую тему для обмусоливания. А для вас урок- не нужно выяснять отношения на повышенных тонах
Larissa Savina
да пусть шепчутся! если своя жизнь не устроена - о чем еще говорить? идите с гордо поднятой головой, ведь вам известно, кто вы на самом деле!
а еще лучше, раз уж у вас в доме все такие доверчивые, распустите слух про свою соседку, что она, допустим, анонимно проходит лечение в психиатрической клинике )
Чухно Татьяна
Информация поставлена у вас хорошо. Соседке только в пиар-службе работать, Побейте врага его же оружием. Стриптизера на дом пригласите, фаллос ценной посылкой пришлите, к участковому сходите-заявление о клевете напишите, мужа пошлите пообщаться с тортиком .У соседей появится новая тема для обсуждения, и о вас забудут.
Ты извини, нормальные достойные внимания люди ШУШУКАТЬСЯ за спиной не будут. А так как ты говоришь -Мне стыдно. Разума ради объясни : перед кем, этими? да плевать на мнение этих ничтожеств! А главное за что?
переезжайте нафиг оттуда
ОБС-страшная сила (общество "Одна Баба Сказала) .
Наплюйте вы на них. Если вы честная женщина и вам нечего скрывать, то нечего стыдиться!
Поговорят-поговорят да перестанут. Стоит ли обращать внимание на бабулек-каких-то.
Своей личной жизни нет, так они в чужую лезут.
Не достойны эти люди, чтобы из-за них переживали, поверьте! Их жалеть надо, что низко опускаются!
ну и пусть себе шушукается. вы им ничего показывать не обязаны! вы им сказали один раз что ничего не было и достаточно. а им делать тож нечего вот сидят и сплетни пускают. со временем пройдет..
Ерунда, не нужно жить для других, если у людей забот больше нету, как копаться в чужом белье, значит сами не несчастны и не чистоплотны, поверь! проверенно временем. Порядочные люди, никогда не смеются над людьми, а наоборот сочувствуют, потому что понимают, что никто не идеален . Смейтесь сами над такими в втихаря, над их глупостью, ходите спокойно, радуйтесь своим благосостоянием и не тратьтесь на выпадки злобных людей. Время всегда расставляет всё на свои места