Свадьба, венчание, брак

Когда женщина выходит с грязной головой, не накрашенная, в одежде с пятнами на улицу, что вы про таких можете сказать?

И когда говорит. что ей плевать. что о ней подумают другие. Ко мне эта ситуация не относится, я никогда на улицу в неподобающем виде не выхожу
и жалуется. что в магазине бытовой технике ее не хотели обслуживать
Неухоженная, неследящая за собой женщина и этим всё сказано.
Людмила Горбенко
Лучший ответ
Её не обслужили из-за внешнего вида?
Не имеют права, её личное дело в чем и как на улицу выходить.
У нее депрессия, наверно, но это не говорит о ее неплатежеспособности- продавцы -быдловатые лохи.... (вспомните Красотку)
Анна Иваненко
Неряха просто.
Замужем она...
Мария Алёшина
это не моя проблема - может ей так удобнее
Ольга Лоханова
Правильно, я бы тоже пожаловалась, если бы меня не обслужили)) ) совсем уже, какое им дело до внешнего вида?))) профессионалы))
уволить всех менеджеров из магазина бытовой техники) )
Они должны обслуживать даже бомжей и голых) )
Riza Nurgalieva
Мне все равно. Выйти ненакрашенной для меня обычное дело. А женщин на улице я не разглядываю, особенно пятна на их одежде, у меня в голове достаточно других мыслей.
Людмила Курьян
знаете по правде говоря мне нет дела и времени разглядыват встречных в чем они и как выглядят- мне бы себя держать в рамках успевать а уж что там у кого -все равно
Бог мой, вот и кому какое дело.... у женщин разные жизни и условия, по себе ровнять не надо. Культурный человек не покажет разницы между собой и другим, может плохо и неряшливо одетым человеком.... А у нас с культурой плоховато дела обстоят и обслуживание на самом низком уровне
Я могу сказать, что таких полным-полно на улицах нашего города.
А*
Алла ********
Ничего не скажу о ней, это её дело, как ей выходить, мне пох, чесслово.. . и молодец, что ей плевать на мнение окружающих, пусть ходит, как хочет, а я за собой слежу, а не за другими женщинами...
Diana Aizhanova
Пусть выходит.. . что я могу ещё сказать? Мне она точно ничего не должна, может быть вам должна? Вам виднее.
и потом надо исходить из манеры разговора и поведения. она может морально очень, очень, очень устала. или это для нее неряшливый образ жизни.
Tsira Okriashvili
в европе такие бичихи средь бела дня в ТАКИИИИХ ресторанах шикарных сидят - еще и ноги на столе))) )
и сразу видно русских - они такие взгляды на бичих кидают презрительные))))) )
а местным пох - они за собой следят
Ekaterina Evgen'evna
не любит себя наверно
Её не возьмут замуж.
Анна Иваненко А может, уже взяли?)
Я сегодня в таком виде вышла из гаража. А что делать, когда меняешь масло чистенькой остаться не получится никак. А на то, что обо мне думали, мне как-то пофигу было.
смотря на сколько грязная голова, я каждый день её не мою, соответственно на 2-3 дней она у меня уже не чистая, но и не паклями. Летом часто вообще не пользуюсь косметикой, молодость пока позволяет выглядеть и без неё хорошо. Да и смотря какие пятна, может она пока шла её машина облила, не думаю что кто-то носит с собой комплект сменной одежды. Если от неё не воняет и грязь комьями не отваливается, то мне параллельно.

Гораздо ужаснее когда от девушки с причёской, с тонной штукатурки и в блузке от дольче и габбана несёт сигаретами вперемежку с духами на 3 км.
Вера Пискун
не ее день)))
Irina Efremova
Это её личное дело.
Заработалась, бедолага!
Юлия Ковалева
А мне пофиг. Если мне удобно так ходить именно в этот момент, я буду так ходить. )))
Я считаю, больно жирно ради мужиков все время стараться. Ради МУЖА - да.
Но ради каких-то посторонних мужиков на улице, чтобы они не дай Бог не подумали обо мне плохо!... Фу! Я себя уважаю, и не намерена для каждого солнышком сиять. Как-нибудь переживут мою бытовую версию.
стимула, наверно, нет
Всякое в жизни случается! Часто в жизни всё не так, как видится с первого взгляда.
Мне тоже плевать на мнение окружающих, подумаю, что она обычный человек как и все)))
Лиза Т
Ууужжаассс....
Пффффффффффф, неряха, ленивая, женщина которая не может элементарно следить за собой, никудышняя хозяйка
1. С немытой головой раз в три дня выхожу - потому что если часто буду мыть - они ещё жирнее будут.

2. Без макияжа хожу часто - когда не на работу и не в клуб почти всегда - потому что бог да неплохую внешность. Уж простите.

3. С пятнами я никогда не выожу - всегда стараюсь появляться на улице в чистой и выглаженой одежде.

4. Если у мужчины появилась другая - это поступок мужчины и не надо с него снимать ответственноть за его же поступки. Мужчины - взрослые люди. И от вечно намулёваных уходят весьма часто. Факт.
Элькин ******
Неряха, что ещё можно сказать. Это женщина и на должна заботится об своей красоте.
Замужем за плохим мужем, разведена и всех ненавидит, старая и ей плевать на мнения окружающих.
Алекс Немо
Просто ей надоели люди, которым пофиг на неё. И вообще: "не суди, да не судим (а) будешь".