Свадьба, венчание, брак
Вы встали с утра,у вас грязная голова и нет еды в холодильнике.Вы вы выберите: пойдёте мыть голову или готовить?))
Если вопрос стоит о еде только для себя--тогда пойду в душ сначала. А если детей нечем кормить-тогда готовить.
главное в жизни каждого - это хорошо пожрать и тщательно переварить
ситуация становится попроще, если есть время и нет конкурентов на еду. в этом случае можно подумать о дУше и душЕ
я еще поваляюсь
зависит от того одна я или с семьей, сколько время и тд.
но если нет еды- то из чего готовить то? пойду мыть голову пока муж в магазин будет ходить)))
На пустой желудок я не могу думать;)
Голову мыть... Я могу и без завтрака обойтись...
Голову мыть, однозначно.. . А уж потом готовить. Ведь сначала продукты купить придется))) ) А с грязной головой я на люди ни-ни)))))
Для начала все гигиенические процедуры, а потом уж приготовление и поглощение пищи.)
Готовить
В воскресенье голову немою,. если грязная вымою на или А если сильно грязная (ну вдруг) соберу хвост и подкручу концы
Что готовить если нет еды в холодильнике?
у меня не бывает грязной головы вообще никогда... .
а ем я и так первый раз только на работе- жалко для этого просыпаться раньше)))
пошла я в магазин!
Готовить. А если надо сначала за продуктами сходить, то помыться
пожрать-то важней...
кофе... а потом за красотой...
Голову помою
лягу обратно спать - сегодня воскресенье
Сначало приведу себя в порядок, потом буду заниматся готовкой.
Первым делом голова всегда))
Сначала привожу себя по быстрому в порядок, а потом все остальное
Я поставлю на газовую плиту кастрюлю и пойду мыть голову..