Свадьба, венчание, брак
Как часто вы моете волосы/голову))?
Я мою каждый день, люблю когда чистая головка((((день не помою всё ужас на голове творится...А тут мне сказали, что волос у тебя весь вылезет от частого мытья..Он у меня и так стал сектись ...и не растет совсем....и с жирной не хочется ходить....(((Посоветуйте пожалуйста каким шампунем мыть чтоб меньше химии было или мылом мыть? Спасибо за понимание!!!!
когда волосы были ниже плес до лопаток и носила конский хвост постоянно - не было нужды мыть часто, как только длина моих волос стала короче- то мою через день.. . каждый день- для меня слишком большая роскошь и в плане времени и в плане вообще шевелюры как таковой- пока у меня послеродовая линька- боюсь с ежедневными помывками последние вылезут) )
ПРо шапмусик хочу добавить -оч хорошая серия от Гималаи Хербалз ( у нас продают в аптеках). . попробуйте не пожалеете
Раз в три дня, у меня волосы крашенные, Эльсев шампунь, а потом Эльсев ополаскиватель для окрашенных волос
Раз в неделю .
Раз в неделю и всё нормально!
Каждое утро.
каждый день мою.... шампунь обычный.... волосы растут хорошо....
Каждый день мою. Чтобы не лезли и не секлись, надо пользоваться качественными красками для волос, сбалансированно питаться и использовать подходящий шампунь.
Мою раз в неделю. И действительно, чем чаще моешь волосы - тем быстрее они пачкаются - привыкают к ежедневному мытью. Переход с ежедневного мытья на другой режим очень неприятен, т. к. волосы долго привыкают к новому графику. Про себя хочу сказать : волосы у меня тонкие, поэтому грязными они смотрятся лучше, как-то тяжелее, увесистее.
два раза в неделю, а чаще и нельзя, чем больше вы их будете мыть, тем быстрее они будут загрязняться, а потом вообще будете мыть 2раза в день
мою два раза в неделю Пантин аквалайт без утяжеления - шампунь+маска к нему такая же
раз в неделю, шампунь дегтярный финский, из финки привозят ( в наших магазинах жидее он, как будто разбавленный, а мне надёжный человек привозит) . Когда носила короткую стрижку, тоже мыла каждый день, по мере роста волос период удлиннялся, теперь вполне хватает мыть по воскресеньям. Заплетаю косу. Да, я ещё хной крашу, волосы стали заметно крепче.
раз в 3-4 дня
Через день примерно.
1 раз в 2 дня, от шампуня зависит
через 2-3 дня
Недавно показали 2-х парней близнецов. Эксперимент в течение 4-месяцев. Один мыл голову ежедневно, другой 2 раза в неделю. Ни у того ни у другого разницы\ не было - ни хуже ни лучше. Объяснили: кто как привыкает мыть и сальные железы подстраиваются к мытью. т. е. если приучаете мыть через 3 дня-к этому времени они уже жирнеют.
каждый день, и укладываю тоже
я через день мою, иногда через два, волосы длинные. Муж не выйдет из дома, если голову не помоет)
Утром перед выходом на работу - оптимальный вариант. А чем больше будешь мыть, тем быстрее волос "засаливаться" станет.
каждый день! надоело