Свадьба, венчание, брак
Люди, что вы делаете, когда в процессе бурной пьянки косячите, а утром вспоминаете и у вас от ужаса волосы на голове >>>
дыбом? Я сейчас умру от стыда. Как вы с этим справляетесь?
переживаю ОДНАКО, оч стыдно, жду скорее следующего дня, чтобы исчезло это ДОЛБАННОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ
вообще даже не понимаю, о чём речь.. .
У меня таких компаний не было... может, я ещё слишком молода.. .
Ну, сходили на санах покататься и вокруг ёлочки поплясали. похохотали, песен попели и малость выпили
и всё
чего стыдиться?
не шумели особенно, соседям не мешали. даже овин не подожгли.. .
:)
и всё
чего стыдиться?
:)
не дай бог .. правда, помню бывшему начальнику высказала все, что о нем думаю. . и на работу уже не вышла ))
Да ничего не делать это сегодня стыдно завтра все будет казаться не таким страшным )
Обычно звонила подругам с кем была на пьянке и вместе вспоминали что да как было, поржем да успокоимся с кем не бывает.... ах да с женсЧинами леди не бывает как же я не поняла то, кругом одни лЯди ОЙ лЕди конечно же ))))))
Если утром стало стыдно, значит вечер удался))))
Иногда винюсь. Ужас был когда-то в начале пути а сейчас кожа стала толще. -и всё значительно проще.
Давненько такого не было. А в своё время вспоминал слова Соломона Мудрого: пройдёт и это...
не было такого всегда контролирую себя. А ваш стыд он только ваш, те перед которыми вы накосячили могут так и не считать))))
Было такое когда мне было лет с 16 по 20,сейчас не косячу никак, могу только ругнуться с мужем
ну уж таких косяков не припомню-хотя что то подобное было! Ничего-купил шампанское и поехал бить ему морду!..
Первая мысль: Приснится же такое!! ! )) Не бывает такого...
срочно закапывать труп и стирать улики))
Не пью, чтобы такого не было. ВООБЩЕ не пью! Даже по праздникам. Не курю, люблю спорт и презирать таких как вы.
Ничего делать не надо. В уже сделали все что нужно – заработали опыт. Какую жизнь вы выберете дальше – решать вам. Жизнь любительницы алкогольных напитков или здорового адекватного человека, не портящего генофонд
я женщина, леди, я не употребляю в таких колличествах алкоголь
Апполинария Герасимова
Девушки тоже люди-а значит-ОСАГО на вас не действует!Никто не застрахован-бывает...Вам повезло-не пришло время и дай бог-чтоб оно вообще для вас не пришло!..
бывает такое
Я один раз решила "подколоть" хорошую знакомую после бурной пьянки. На утро ей говорю: , Ты помнишь как голая вчера на столе танцевала? " На что она минутку постояла-вспоминала наверно ( этого не было) Она мне ответила " А музыка хоть хорошая была? ")))))))))))))))))) Так что все люди по разному реагируют, я бы скорее всего со стыда "сгорела".))) Хотя это зависит от компании, а если даже в душе стыдно, то на людях этого не показываю, посмеюсь над собой, скажу бывает хуже-но реже.))))))
Забыть и притворится, что ничего не помните))
Это нормальная составляющая похмелья у не-алкоголика.
К вечеру пройдет, когда токсины из организма выйдут.