Свадьба, венчание, брак
Как бороться?Если он говорит весь хлеб съела,иди заработай и купи.Незнаю ничего,хоть волосы рви на голове.
поработать надо-б...
подавайте на алименты. на ребенка 25% доходов отца, на ваше содержание до 3х лет ребенку - в твердой сумме. после чего рекомендую разводиться.
Да он мудак высшей пробы. Сочувствую.
от млин... а.... я, от чес слово, горячая баба, я б охреначила его скалкой, отходила б утюгом, а потом ссковородкой и прищурившись тихо так произнесла" А знаешь, любимый, какое самое распрастраненное членовредительство производит женщина, в состоянии аффекта, темной ночью, когда мужчина мирно спит? " Он перепугался б и бегом побежал на работу.. .
А если серьезно, хреновенько, что попрекает... надо готовить себе плацдарм...
есть один радикальный метод хотя вы здесь односторонне пишете с кем вы живете? комменты убрали зачем то, моя подруга сделала как то так оставила ребенка свекрови они вместе жили и ушла одна жить к подруге вернулась в дом через месяц после долгих уговоров у мужа как рукой сняло изменился в корень
Двинутый он у тебя, если есть кому поддержать материально, то гони этого ...а если некому, то найди, а потом гони
вот волосы вырви и продай
он не мужик. Как вы умудрились родить ребенка от человека среднего рода?
А че так все пессимистично заведи себе любовника и пусть тебе деньги дает
наверное, нужно ему напомнить, что всегда и во все времена, и в любой стране, муж обязан содержать свою жену и детей - предоставить кров, пропитание, защиту заботу и т. д. Или он тебе не муж? Тогда, пускай платит за приготовленный обед, супружеское расположение, заваренный чай, почищенный унитаз, выкупанных детей (если есть) - повесь на кухне прейскурант услуг, будет на что не только хлеб купить, но он еще и взаймы будет просить, а ты - одалживать (с процентами)))))
А кто хлеб покупает? Он что ли? А вы что делаете?
В таком случае надо дать ему ребёнка в руки и идти работать. А ему сказать, а ты понянькай.
Все они козлы. У меня до хлеба не доходило, но намёки были. Парочку раз оставила его дома написала список работ.
1 Ребёнка покормить помыть поиграть
2 Постирать по утюжить и тд
3 уборка ужин
4 погулять сходить в магазин
И почаще напоминай ему что ты И жена и уборщик и мама. А ещё и кухарка и любовница. И скажи ему что если ты пойдёшь работать то ему придётся нанять кухарку няню и уборщицу. Что дешевле? ?
1 Ребёнка покормить помыть поиграть
2 Постирать по утюжить и тд
3 уборка ужин
4 погулять сходить в магазин
я старый дурак наваерное-- но отправлять бабу работать за цену хлеба-- это глупость. хозяйка дома должна обеспечить чтоб хлеб был в доме а, а хозяин дом должен принести туда либо сам хлеб либо эквивалент, чтоб хозяйка могла наличие хлеба обеспечить.
если оба хозяина будут бегать по лесу и искать хлет-- дом придёт в запустение и каждый съест свою долю. и это будет не дом.
написано много. только мне что то не понятно - не уж така любовь, что позволили с дитем ему да на шею? Малыша на первое место, мужа на самое последнее, что б и видно не было. Попробывал бы мне мужик да и сказать такое! Надо быть выше их.. . как бы трудно небыло.
А с Ответов еще не гонит? Компьютер то на чьи деньги куплен? Иди заработай и купи комп, типа?
работать наверно
это разве нормальный муж, который такие вещи говорит?
хороший муж нечего сказать, зачем за такого жмота выходили?
Идиот он! Надо постараться игнорировать. Как говориться "Один не поскандалишь! "
А где же женская гордость? Самоувожение? Надо срочно себя спасать. Рваните куда-нить на месяцок к маме. Как ему будет плохо или хорошо? А там делайте выводы
жалко Вас как женщину и как мать. Давно с мужем живёте?
Скорее всего ему от Вас чего-то не хватает. Возможно вы перестали его также любить, как любили до рождения ребёнка, возможно ему не хватает банального секса и женской ласки. И таким образом, он, бедненький ;-)) взрослый мальчик, не получивший десерта, мстит Вам.. .
Как с этим бороться? Или "поставить в угол" и ждать когда успокоится или дать ему "десерт"...
Странно, что мне, мужчине, приходится объяснять представительнице женской, самой искуссной части человечества по части манипуляции- как манипулировать мужем.. .
Удачи!
Выгнать и не кормить. А если и работать, то только на себя. *(Я ж так полагаю, что он есть не забывает?)
мне искренне вас жаль... согласитесь, это не нормально. тут как говорится, чужая семья-в ней не разберешься, кто прав кто виноват.... вот все на мужа накинулись.... да, есть ребенок, это огромный труд-поднять его на ноги! должны поднимать вместе! а что, есть мамочки которые кидают детей бабушкам и ай да по салонам и магазинам!!! откуда все знают что жена святоша (это я образно, если что, извините!)!! здесь нужно, думаю обоим успокоиться и поговорить по душам... удачи вам и доченьке!
на алименты подай на себя и на ребёнка. тебе будет платить до 3-х лет ребёнка, а ребёнку до 18 лет. Семейный кодекс ещё у нас пока на стороне материнства и детства. Кстати, суду пофиг, как вы живёте, раздельно или нет, обьяснишь судье ситуацию и -- вопрос решён.
Ну или не есть хлеб, или идти работать
А может надо искать причину в себе?