Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете ,идя на свадьбу купить подарок ,или просто с деньгами,но тогда на память нечего не останется...
знаете исходя из своего собственного опыта то все таки лучше подарок.. но только необходимый) потому что к примеру деньги мы все со свадьбы потратили, ничего из них толком не поняли. а вот подарки радуют глаз и остались как память с такого знаменательного дня))))
Любовь Ковалева
Вот этот ответ по мне....Я тоже такая. У меня еще мамин пододеяльник сохранился выбитый...А ему уже 42 года. И той женщины которая его подарила уже нет ,а он целый ,и моего папы тоже нет....А вещь есть...
Подари маленький подарок для памяти, остальное деньгами добавь...)))))))))
деньги.
Мы дарили просто шикарнейший букет и деньги. Букет уж точно запомнился - подруга о нём до сих пор вспоминает. А вот с подарком можно и не угадать, особенно если свадьба многолюдная, гости друг с другом плохо знакомы и потому заранее не сговариваются, кто и что будет дарить ..Кому будет приятно получить три утюга или две фритюрницы?
не думаю, что на свадьбу нужно оставлять что-то на память. для таких подарков есть НГ и ДР. а свадьбу молодожены чаще всего хотят окупить и потом ещё на подаренные деньги в медовый месяц покутить) ) так что именно на свадьбу лучше деньги, имхо
Любовь Ковалева
Нет не согласна...А вот подарить хороший подарок ,это важно ,но прос... можно и состояние и нечего не вспомнить.
С деньгами, что такого вы можете придумать на память, чтобы это был не предмет ширпотреба. К тому же на свадьбах подарки сваливают в кучу и молодожены даже не знают, кто чего подарил. Если же подарки распределяют по списку, то это тоже не память, а равносильно деньгам. А получать кучу ненужного - тоска.
Любовь Ковалева
У нас так не дарят...
Иди с деньгами, а там напейся, разбей посуду, и про тебя долго не забудут
Любовь Ковалева
У нас так не принято.
подари деньги. И какую-нибудь памятную вещь недорогую (например картину или фото молодоженов в рамке с надписью, сфотканную заранее, для них хорошая память будет) , или часы настенные с гравировкой (что в день свадьбы, типа пусть жизнь будет как эти часы - идти вечно и размерянно, несмотря ни что) . Хотя если очень близкие друзья друзья - говорят часы не дарят, но это бред. Моим родственникам подарили часы с такой надписью (студенческая свадьба была, все скинулись студенты и подарили с надписью - от 5 курса и т. д.) , теперь каждый год на годовщину свадьбы собираются у них со все России друзья подарившие их. Уже 18 лет. И никакой разлуки.
подарить такую сумму денег, что бы осталось воспоминание на всю память
Уж лучше пусть ничего не останется, чем останется память ввиде какой-то ненужной вещи-будут на нее смотреть и всегда вспоминать, кто эту шнягу подарил :))))
А деньги тоже очень неплохой подарок и, поверьте, вполне запоминающийся!!!
Если плохо людей знаете, можно и с деньгами, никто не обидится, а если близкие друзья - лучше с подарком, хотя, кто их знает, может для них деньги - лучший подарок.
podarok eto zdorovo. mama vspominaet nemezkii stolovii serviz, moja svekrov - serebrjannie logki, a u menja nikakih vospominanii ne ostalos. Vot esli vi naidete TAKOI podarok, chtob ne zabilsja. Kopija (no ne reprodukzija) ljubimogo Renuara, serviz, no TAKOI (dumaju budet dorogo), to podarok, konechno ge luchshe, a esli ne naidete, ne pridumaete - to dengi.
da, poka pisala, vspomnila - nam na svad*bu fotoapparat podarili. on seichas uge chut ustarel, no dlja nas eto pamjatnii podarok i ochen nugnii
можно подарить и то и другое
Узнать какой подарок будет подуше, а если нет-дарите деньги.
Купить подарок, но какой-нибудь оригинальный.
Если близкие, то лучше позвонить и поинтересоваться что им подарить или же если они планирую Большую покупку, то лучше деньги
купи красивый свадебный фотоальбом, можно ручной работы и "подпиши" его на память, а остальное деньгами. и на память останется, так уж точно про вас не забут и деньги "на дела пустят"
Лучше подарок.. .
P.S. правильно рассуждаете...