Свадьба, венчание, брак
Скоро у крестницы свадьба. Подскажите, пожалуйств, что лучше подарить - деньги или подарок? И, если подарок, то - какой?
Лучше деньги, они сами и купят, что надо или поедут в свадебное путешествие. А можно "аккуратненько" спросить их или родителей, что им необходимо. Хотя здесь можно получить двойной подарок, кто-то еще такое купить.
Спросите у крестницы. Крестникам обычно дорогие подарки делают, если позволяют финансы.
та же проблемма, но я хочу деньгами, сейчас товаров много, а денег не хватает. Пусть купит себе сама. Правда думала о подарке - золотое украшение.
Деньги и ТОЛЬКО деньги, они сами разберутся, что купить
купите им икону ручной росписи ИВЕРСКУЮ - в зачатии помогает, за детей молятся, в укреплении брака - они из-за кризиса сейчас не дорогие (в церковных лавках есть)
Если вы просите совета, то моё мнение ИКОНУ. Я своей крестнице тоже собираюсь подарить. Только я вам советую обязательно ручной работы. Я сама вышиваю иконы бисером ( кто видел в диком восторге) по благославению отца Владимира, потом их освещают на алтаре. В них вкладываю много добра и любви, ини имеют силу. Если вас заинтерессовало, то можете обращаться, подберём что захотите.
Если подарок, то лучше как бы так не взначай поинтересоваться что им необходимо, а вообще в наше время лучше деньги!!!!
лучше деньги, потом молодые сами себе купят, что посчитают нужным!
да купи кулон зодиак
Деньги она сама себе выберет подарок, а лучше спроси у крестницы.))))))))))))))))
Подарите икону, лучше подарка не существует! :)
Деньги! Там уже сами решат куда их деть....
Похожие вопросы
- Здравствуйте, идем субботу на свадьбу, какую сумму не стыдно подарить в качестве подарка?
- Идём с мужем на свадьбу,подскажите какой бы оригинальный подарок подарить молодожёнам?
- Кому поручить на свадьбе сохранность подарков и конвертов с деньгами? Скоро у сына свадьба и надо все продумать! спасибо
- Скоро у подружки свадьба, что подарить, деньгами или прларок!
- У подруги скоро свадьба, подскажите что подарить?
- Скоро собираться на свадьбу че подарить деньги - банально, но актуально!
- Скоро идём на свадьбу (вн.) Сколько денег дарить от пары? Молодые сказали, что не надо дарить подарки, лучше деньги.
- У подруги скоро свадьба, подскажите что ей подарить?
- Люди подскажите плиз, что можно подарить родителям на 18 летие их свадьбы? Не работаю, исходя из этого.
- Как объяснить, что нужно подарить деньги на свадьбу?