Свадьба, венчание, брак

Идём с мужем на свадьбу,подскажите какой бы оригинальный подарок подарить молодожёнам?

Конечно на свадьбу лучше всего дарить деньги, их мы тоже подарим,но хочется какой нибудь ещё такой подарок-чтобы запомнился молодым!!
Купите красивый кубок (такой как футболисты получают :)))) Только поменьше, сделайте на нем соответствующую гравировку- Напимер Ване и Мане Ивановым в день свадьбы-Наполняйте свою семейную чашу и тд и тп. Интересный и необычный подарок! И что немаловажно-не дорогой!:)
Сашенька Рожкова
Лучший ответ
знаю
помогу
\лучше всего дарить деньги\-так вот их и подарите.. .
в отделениях сбербанков
продают манеты ювелирные (серебро, золото)
там и тематику сведебную подобрать можно
ток обзвонить предется отделения
визуально посмотреть можно на их сайте
оч оригинально-вы единственные будедите
причем в черный день их можно обменять по курсу покупки-деньги же
Бытовая техника, телевизор, сервиз ( желательно не ширпотребовский ). Вобщем всё для дома, не пальто же ей и портфель ему....
дарите деньги!! ! им деньги важнее подарков
Алия Жупканаева деньги мы подарим , хотим ещё что нибудь запоминающееся!
Путевку в свадебное путешествие. Такой подарок точно запомнится... .
Ек
Екатерина
есть магазин приколов-поищите что то там
Дарья Калинина
купите в сувенирах или на рынках еще может продаваться денежное дерево с монетками искуственное и прикрепите бумажные денюшки, и приподнестие со словами ам придумайте сами, типа пусть ваше деревце растет и процветает
Зоя Зубова
Подарите расписной самовар. Типа символ семейного очага. И книгу рецептов выпечки “к чаю“ и деньги))))
бутылку дорогого вина с гровировкой "открыть через 20 лет"например
Если есть возможность: подарите путёвку в зону отдыха или набор для шашлыка, с намёком, что они вас позовут на пикник.
Подарите тур на двоих за границу