А Вы деньга разменяйте помельче и в трёхлитровую банку закатайте
Получится целая банка денег) )
и не потратят сразу, дольше будут про Вас помнить ))
Свадьба, венчание, брак
Скоро собираться на свадьбу че подарить деньги - банально, но актуально!
спросите жениха и невесту. может, им деньги на медовый месяц нужны
я например всегда заказываю подарки и мои близкие мои желания выполняют. и это здорово!
сама же и ответила на свой вопрос))
Можно сервизик, набор посуды, постельное бельё.
Но и деньги самое главное.
по свадьбам не хожу
Анастасия Фадеева
че так плохо
деньги самый лучший подарок. Молодожены купят сами то, что захотят на свой вкус и цвет. А вы можете прогадать
ничего банального не вижу... не ну давайте тогда придем на свадьбу к людям с подарками из вещей которые нам не нужны, и получится - три тостера, две микроволновки, пять наборов столовой посуды... а так молодые сами решат куда это несметное богатство (деньги) потратить.... (ИМХО)...
Деньги! Или спросите что им нужно!
а вы представьте, если подарят 2 утюга или микроволновки. В любом случае лучше деньги, молодые сами купят то, что им полезнее будет
Сервизы сейчас дарить не актуально, представте надарят сервизов а молодежены потом будут их "передаривать" и оставят только самое красивое. Конечно деньги, они купят то что им необходимо.
Деньги лучше конечно, но можно то, что молодожёнам действительно пригодится в быту....
Деньги это лучше чем набор посуды! А если он будет не первым? А на денежки молодые сами себе купят какой им нравится. Лучше денег по возможности чем много всякого ...Овна. Нам с женой на свадьбу ее родственники подарили пароварку, блендер и кофеварку на хера оно мне надо.
ну я предупредила на вадьбу деньги дарить, т. к. снимаем квартиру))) ) нам не нужны ни чайные сервизы, ни 2 микроволновки ни прочая ерунда)) ) или деньги или ключи от квартиры (можно машины))))))))))))))))))))
большой столовый сервиз, по себе знаю какая нужная вещь