Свадьба, венчание, брак
как избавиться от человека которого ненавидишь и незнаешь как с ним бороться?
нужна помощь!
Отравить..
выгнать
развестись
уйти
вариантов много
развестись
уйти
вариантов много
Игнорировать.
Напоить и утопить в ванной.
Вариант действий зависит от того ЧЕМ он Вас достал, какие именно действия применяет, что у Вас возникла необходимость бороться...
уехать. единственный выход
уйти от него или выгнать.
Делайте все то, что ему не нравиться, сам уйдет!
если ненавидиш, ь, то зачем бороться -дипломатично отправь его подальше.
Бывают люди которых отправлять бесполезно, не отправляются. Самое действенное заставить его самого уйти, пусть он в вас разочаруется, пусть возненавидит, что угодно но чтоб он сам не захотел больше с вами общаться, это самое надежное. Ну и потом всегда можно прикинуться бедной овечкой и сказать вот надо де какой козел, бросил меня такую хорошую. (Я так недавно сделала, жалко было уходить, но надоел до безумия, я добилась чтобы он сам захотел расстаться, и я еще жертвой осталась в глазах всех его и наших общих друзей, выгодная позиция) . Удачи)
Самый лучший способ-игнорировать! Равнодушие и спокойствие-лучшее оружие против навязчивых и неприятных людей
Знаете, говорят, врага надо знать в лицо, но и не только, присмотритесь к его привычкам, наверняка вы знаете что ему не нравится, вот и делайте все, что бы его раздражало... времени может уйти много на это и терпения, но зато он САМ от вас отвалит в один прекрасный момент, удачи!
делать все на перекор ему. вот и все. я так и делала. так он через неделю ушел.