была уже такая ситуация и я была как в ступоре.... сидела и тупо смотрела как сотрудница в наглую клеилась к моему мужу....
Вот и спрашиваю... Как надо себя вести в таких случаях/?
Свадьба, венчание, брак
Как избавиться от соперницы, которая пытается понравиться мужу? +,
Нечаянно пролить на нее стакан с соком. Поймет, может)
странный у вас муж.. мой бы не пошел танцевать с чужой теткой да и послал бы что бывало не раз) грубиян он у меня в таком деле))
Лучше стараться понравиться мужу, а не избавляться от соперниц
У меня муж очень груб в таких случаях...
Поэтому ничего не предпринимаю, с ним такие вещи бесполезны,
он прерывает это на корню так, что даже смотреть в его сторону не хочется.
Да никак, я то знаю, что я лучше, пусть слюни попускают
а с чего мне она соперница? ну её дело клеиться мое дело наблюдать и ухмыляться. некоторые даж еистерику устраивали при мне, но какие они мне соперницы, если муж мой от них в шоке и сам делает все чтоб избавиться
с достоинством)) ну, или морду бить)) здесь уже как попрет))
Когда в очередной раз вижу, как мой муж нравится другим женщинам - это поднимает мне самооценку и настроение. Я такое только поощряя, особенно ретивых мужем после, сплетничая, весело обсудить.
главное, как ведет себя муж в такой ситуации, может он и не замечает ее намеки...
Тут зависит от степени наглости, если она просто в его сторону лыбу давит, то флаг ей в руки - ничего не делать. А если пошли словестные намеки, тут уже так же словестно ее на место поставить. Ну а коли баба потеряла берега и полезла на мужика - у нее есть волосы и шиворот - вытащить ее проветрится, можно еще под зад пнуть пару раз, для профилактики.
никак!
сотрудница чья?
Лариса Ахрамеева
моя конечно.... при живой жене в наглую заигрывать... жесть..
пусть слюни пускает... моё и есть моё... смотреть можно, трогать воспрещено... еще и заигрывать со своим буду!!!! пусть захлебнется...)))
Вы, мадам, будто книжек не читали и кин не смотрели. Все уже придумано до нас. Можно отравить-чисто женский способ. Можно под трамвай толкнуть-ну, типа женский способ. Можно - саресать! Удавить еще... на костре спалить.... заморозить.... ну и защекотать. Выбирайте. Алиби всеми ответами обеспечим
Вот сучка!!! отойти с ней и поговорить. по женски.
А вообще надо быть уверенной в своем мужчине. на вас же тоже наверняка обращают внимание мужской пол.
пусть помечтает !
ежели в муже уверена - сиди и тупо смотри, ежели нет, то ай-ай....
первое предупреждение словесное. потом старый метод лишения волос.
тут пробел про мужа.... он в игре? или "телезритель"?
Марина Ануфриева (Кулиш)
тоже считаю, что муж странно себя ведет
Лариса Ахрамеева
он даже не понял что его клеили....)))
за волосья бы оттаскала а потом порчу навела
А я бы сидела и смотрела... мне нравится чувство ревности.. и этот цирк) потому что сколько бы ни вилась, муж бы не перекинулся к ней...