Свадьба, венчание, брак

Вы согласны с тем что девушки москвички которые выходят за муж за бесквартирных иногородних пытаются самоутвердиться?

Ведь нормальным с пропиской и квартирой москвичам то они нафиг не нужны. А тут привозят себе прихвостня-голодранца из какой-нить жмеренки и думают что он на ней женился потому что она прЫнцессаа. Это же смешно!
вот вот смешно, а ещё глупо
Broken Reality
Лучший ответ
нет. они просто растрачивают остатки своего мозга.. .
Sonya
о да москвичам нужны залетные в норковых шубках.. их проще выгнать потом
K*
K.zhannat ***
У меня была др. причина.
нет не согласна.. может им нужна любовь.. вы вообще слыхали про такое?)
я смотрю у тебя больная тема... .
нормальные с пропиской и квартирой москвичи - им кто нужен я не поняла? москвички не нужны... а кто?
иногородние девушки чтоли?
Светлана Цмиль
вы пишите полный бред, они выбирают того, в кого влюбились, кто понравился, вы стали бы жить насильно против своей воли с хохлушкой, чтобы самоутвердиться? ! а?
а в чем?? ? что они тупые????
Вот глупей ещё не чего не слышала. Какой бред!
может быть и есть такое -типа люби меня я дала тебе столицу! не стоит выходить за мужчин без угла в Москве-чаще всего женятся ради квартиры, норовят прописаться. Противно все это.
Я так не считаю. Сейчас не у всех москвичей-то есть свое жилье. Одно дело папино или мамино, а так чтоб лично свое - не каждому так подфортит. И не все девушки страдают комплексами, а еще есть такое чувство, имя которому любовь. Так что нельзя всех под одну гребенку.
Natalya Ivanova
Может им нужен мужик, а не москвич (которые тоже между прочем себе привозят).
К!
Катерина !!!