Свадьба, венчание, брак
Мужчины москвичи чаще женятся на иногородних девушках или девушках москвичках??
Мне всегда казалось, что мужчины женятся на тех, кого любят. И москвичи здесь не исключение.
партнера надо искать из своего региона, своего социального, имущественного и культурного круга. тогда не будет проблем как у Риммы Салонен, Ирины Беленькой и Кристины Орбакайте.
Знаете, я очень не люблю, када из мущщин пытаются сделать идиотов. Ну, какой идиот будет жениться на иногородней, имея квартиру в Москве, если только он не олигарх (в последнем случае он всегда сможет наигравшись выкинуть вас из квартиры и ничего не докажете) . Всем же ясно, что 9 из 10 провинциалок мечтают просто выгодно выйти замуж в Москве. И чёрт побери, это так примитивно!
Кому как, но мне очень сложно найти общий язык с москвичами, не зависимо от пола. Да и не хотца мне за Москвича. Квартира у меня есть, так что можно и за иногороднего, лишь бы у него мозги были порядочные! Наверное, потому что я сама на Кавказе выросла.
Вспоминала, вспоминала.. . не вспомнила никого из своих знакомых, кто бы женился на иногородней. Живут с девушками из провинции или бывших стран СНГ, а женятся все равно потом на москвичках. Провинциалки такие добрые, заботливые, щи-борщи и прочее..., но никогда не понятно, то ли они на самом деле такие хорошие, то ли преславутая квартира или прописка заставляет их быть такими. И вот они (мужчины-москвичи) колеблются и зачастую склоняются к НЕ женитьбе, хотя исключения думаю все таки есть. Не соглашусь с теми, кто говорит, что мужчины москвичи считают себя какими то особенными или женщины москвички алчны и не душевные. В Москве полно народу и все разные, есть и нормальные люди, есть и не очень, но это как везде. А "гонят" про москвичей либо из зависти, либо не от большого ума.
Так тебе они и пощли в ЗАГС!
Я бы за москвича никогда сама не вышла, это самые бескультурные и хамские люди, считают что они пуп земли! А на самом то деле имеют комнату в Бирюлево и все уже, москвич!
хе хе, хи хи надейся, нахрен им нужны провинциалки... они стрёмные, базарные и идея фикс их прследует-стать москвичками.
Женятся по любви! У меня девочка знакомая-провинциалка и она не хочет замуж за москвича. На мое удивление она ответила, что просто боится, что будущая свекровь будет ее носом тыкать, что она вышла замуж за московскую прописку-регистрацию. Я сама москвичка и я бы с осторожностью отнеслась к потенциальному мужу-провинциалу. Есть любовь, а есть умельцы навешать лапшу. Так что каждому свое =)
мужчины москвичи вабще перестали жениться!!!!
мужчины москвичи правельно и делают, что женяться на иногородних, так как москвички очень алачны и не душевные, конечно не все, но большинство! к сожалению!