Свадьба, венчание, брак
А почему мужчины-москвичи женятся на иногородних намного чаще и охотнее, чем москвички выходят за не москвичей?
может москвички зажрались. а приезжие попроще?
Смотря какие москвичи. Если им нужна жена без претензий, которой и деться будет некуда если что, над которой можно помыкать и издеваться. Вот тут иногородние как раз и годяться, не каждая согласна ехать обратно в свой Мухосранск.
потому что девочки прислушиваются к родителям а те против... а мальчики сами принимают решения.
Москвички слишком высокомерны, провинциалки попроще!!!
все просто! мужику что надо? что б баба была подчинена ему, нашел себе деваху из деревеньки припер в Москву, она естестна вся такая радая, в столицу приехала, обратна то ее уже не вернешь, вот и будет она сидеть смирно рядом с ним! а Москвичка терпеть не будет! (если с головой конечно все хорошо) !
а что касается девок! естестна не пойдет она за ванюшку деревенского! ни образования, ни работы нормальной, ни квартиры.. . а женщине что надо? ей нужно что б быт был налажен! в Москве надо достаток, иначе с голодухи можно помереть.. . А если детей родить? так вообще капут!
Абсолютно согласна с тремя предыдущими ответами. Мужчины хотят, чтобы женщины были им, как минимум, благодарны, а лучше - еще и зависимы. А кто от них будет больше зависеть - понятно же, что те женщины, у которых нет путей отступления.