Свадьба, венчание, брак
почему мужчины после жениться практически потеряны для друзей?
Вот, например, мой земляк Володя. Был человек, работал себе, разговаривали о том и о сем, даже в гости друг к другу собирались. В смысле, я с моим парнем к нему и его подруге. Можно сказать, что дружили вчетвером. А потом я узнала, что он на ней женился, точнее она зебеременела. Сейчас его нет в аське не пождешься, не звонит больше и вообще пропал. Его нынешняя жена его даже лететь домой не пускает, чтоб он там вдруг ей не изменил.
Просто в его жизни сейчас такой этап, когда много времени требует семья и когда ХОЧЕТСЯ проводить время именно с семьей. Ребенок подрастет немного - у вашего друга будет больше времени на общение. А вот жена, не отпускающая домой, - это жесть.
если друзья женатые то они и дружат с семейными а не женатые друзья для семьи лишняя помеха а иногда и беда.
Вы так обобщаете, а проблема-то на поверхности: вам нужен друг, его внимание и общение. Так сходите в гости, поинтересуйтесь в реале, а не в вирте его делами, его женой, общайтесь глаза- в глаза и будьте искренни.
Светлана Карсакова
Вопрос был не обо мне.
Дружба и семья разные вещи... Может не такая и крепкая дружба была.... иначе бы вы только радовались за него. А не ревновали к жене!
Некогда ерундой заниматься, всё просто.
жена беременна - ее понять можно - беременная женщина вообще странное существо для мира становится, поэтому подождите немного - у него другая жизнь становится - т. к. ребенок скоро родится. пусть в себя прийдет, забот у него думаю хватает, а там видно будет - когда встретитесь. было бы желание, а повод найдется!
Светлана Карсакова
Она уже родила давно
Вырос человек. Чего и тебе желаем.
Светлана Карсакова
Вырос-это значит кинуть всех друзей? Спасибо, я лучше недорослью останусь, чем так
с такой красивой девушкой как вы невозможно иметь только платонические отношения-это против природы, а та женщина это чует...
дело наверное не в измене, просто ей и ее малышу нужна папина поддержка, потерпите немного- скоро все вернется на круги своя. И он молодец, что заботится о жене
они заовдят новых друзей
на первом месте у женатого мужчины должна быть семья, все остальное вторично. но и полностью отказываться от друзей нельзя
вот такие вы!
если бы захотел, то и жена не помеха
значит любит её,не хочет потерять
ну тут все от жены зависит. Тем более в её положении ей свойственно капризничать...
Светлана Карсакова
Она уже давно родила
Наталья Александровна
ну тогда плохи дела,она просто дура(